Алексей Генералов

Беларусь! Помпео сказал, что США сделают всё, чтобы к вам пришла демократия.

Ответы
Виталий Вяземский

Их демократия у нас и нам не нужна. Пусть у себя разбираются со своими проблемами. А вот их санкции против власть имущих у нас, воров, казнокрадов очень были бы кстати. Запрет въезда, конфискация имущества и счетов в банках, объявления их нерукопожатными. Не принимать их в приличных домах.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. ЦРУ не откажется от плана АНАКОНДА. Россия по этому плану должна быть удушена окружавшими ее бывшими республиками. Прибалтика Грузия Молдова Украина теперь Беларусь. Попытки и дальше будут продолжаться пока Россия будет это терпеть

Серж)))

У них там негры заставляют асфальт красить в белый цвет!!! А дурачок Помпео (кстати а кто он вообще такой?) вопит о демократии? У них что негры все мозги отбили? У них в стране бедлам, они о Белорусси думают...

Галина Смирнова

Американцы носятся со своей демократией,как с писаной торбой.Всем ее навязывают.А спросили бы народ,а не предателей народа,хотят ли люди такой демократии как на Украине,в Грузии и др.странах Европы?

Евгений

Демократия здесь не причём, ни один народ не любит , когда его обманывают это я о выборах, второе, народ уже никогда не простит действующую власть за пытки ,жёсткие задержания.

Valentin Garmanov

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа".Иосиф Сталин

Ал
Алиса

Ее очередь пришла.расшатывают.чтобы расчистить дорогу дальше.Зря.лозунг и сто дол .потом что?учиться надо на чужих ошибках.потом только хуже.

Алексей Генералов

Мы их ждем! Придут с мечом... с ним и закопаем... на их острове.

Ал
Алиса

Не выпускайте ,кажется одно место ,где жили своим умом.

Александр Жданов

нужна ли им их демократия? Жили бы они на своем материке со своими демократиями, толерантностями и либерализмом, нам всем было бы спокойнее...

Дайлова Надежда Гомель

Жестокий ты.

Александр Жданов

Увы. Не я , а жизнь. Не мы же планировали бомбить их ядерными бомбами на Новогодние праздники, а они нам. Тогда, что их жалеть. Но это все лирика. Конечно там люди, простые люди, а они такие же как и мы...

Алексей Генералов

Логово Зла это американский Сенат и Конгресс, но не простые американцы.

Александр Жданов

Я так думаю, что не совсем так. Логово Зла находиться в ином месте, а это просто очередная вывеска.

Мария

Украину уже угробили ,теперь за Белорусь взялись!! НО Батька- это не трус Янукович,не сбежит - его дело правое ,будет бороться за свою Державу !

Влад Кацер

Была только хотят дермократию и у милых протестующих требования за людей порой которых не слышали , а омон вешать ! Ничего не напоминает ?

Как эти Штаты достали !!!! Украину всрали, теперь за Беларусь взялись..... Как им хочется Россию окружить... Пора Сатану ставить на СТАРТ.....

Сергей Сергей Журавов

ну не со всеми получается.. они и нас хотели в это втянуть.. но мы как только встали на четвереньки. послали их подальше..

Анисим Шпонкин-Валуа

Перед дебилами-неграми пресмыкаться? Ежели он это называет демократией,то вряд ли кому это понравится.

Алексей Генералов

А чем это хуже, если пресмыкаться придётся перед белым американцем?

Анисим Шпонкин-Валуа

Вообще-то я не об этом...

Bony Brain

Баларусы, как нибудь без Помпео и обнуленного разберутся, что им делать. Нефига лезть со своей помощью.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вся Европа и США не признали законно выбранного президента, а вмешивается в выборы почему то Россия🤪

Вячеслав Чалый

Это лозунг прикрытия колонизаторов... Уничтожив миллионы индейцев другими они быть не могут...

Александр Митич

самые вредные,опасные слова это - демократия,толерантность..ну и либерастия....🤝🍻

Ольга Никифорова

Если Помпео говорит будут стараться,главное чтобы беларусы думали головой .

Алексей Прибылов

смена диктатуры с батьки на трампа.....😃😃😃 через майдан как в хохляндии....

Алексей Генералов

Без понятия. Может привезут на самолете и сбросят, как на Хиросиму.

Алексей Прибылов

как вариант.

Олег Бойко

Помпео! Беларусь сделает всё, чтобы к вам пришли очаровательные "Катюши" 😄