Ма
Мария

Как узнать сколько трафика осталось на опции МТС интернет мини?

Надежда Кобелева

знак вопроса на номер 5340

Все клиенты МТС, у которых подключены тарифные опции БИТ, СуперБИТ, Безлимит-Mini, Безлимит-Maxi, Безлимит-Super, Безлимит-VIP, при достижении лимитов трафика получают информирующие SMS с информацией о подключенной опции, действующем лимите и времени, оставшемся до восстановления скорости.

Чтобы подключить SMS-информирование о статусе безлимитных опций, наберите на вашем телефоне команду *111*218# или отправьте SMS* с текстом «info» на номер 5340.

Чтобы отключить SMS-информирование, наберите команду *111*219# или отправьте SMS* с текстом «stop» на номер 5340.

Чтобы разово получить информацию о текущем статусе безлимитной опции, наберите на вашем телефоне команду *111*217# или отправьте SMS* с текстом «?» на номер 5340. Если вы пользуйтесь программой «Коннект-менеджер» , то легко и удобно отправлять SMS-сообщения* на номер 5340 из интерфейса «Коннект-менеджера» .

* Стоимость исходящего SMS-сообщения на номер 5340 - 0 руб. при нахождении абонента в домашней сети и 0 руб. плюс роуминговый тариф при нахождении абонента во внутрисетевом, национальном, международном роуминге.

Александр Ваньков

Разве в МТС нет "личного кабинета"?

Ра
Рамаз

Азиз Азизи

http://internet.mts.ru/ и будет вам счастье !!!:)