Ольга Иванова

Как узнать сколько трафика осталось при подключенной услуге безлимит-супер оператор МТС?

Анна

Чтобы узнать количество неиспользованных мегабайт
при подключенном пакете интернета оплата которого входит
в ежемесячную абонентскую плату по вашему тарифному плану
необходимо воспользоваться одним из следующих методов:

• набрать на телефоне USSD-запрос *100*1# и нажать клавишу вызова;

• обратиться к интернет-помощнику. В меню «Тарифы и услуги»
нужно перейти в раздел «Пакеты»
и выбрать пункт «Просмотреть текущий остаток».

Юлия

на мтс не знаю но на билайн у меня такой же тариф я просто делаю проверку минут и всё там показывает сколько минут .смс. и мгбит. позвони оператору а легче набрать в инете

Ксения Абрамова

скачай программу по учёту трафика -нетворк фобинк метр украинский источник но очень хорошая штука, четыре года пользуюсь - вбиваешь стоимости интернета, выбираешь тип интернета, локальная сеть или восьмерка, адсл соединение получаете примерное количество трафика истратили \осталось