Магистр Околовсяческих Наук

Есть много приемов воздействия на набожных...их часто в кино показывают как женихи прячась за статуями Бога внушают молящимся красавицам что им надо делать голосом Бога...или в отверстие в стене ночью под видом голоса Ангела..так же описаны в Новеллах эпохи возрождения.... Один старый отшельник проделал дырочку в стене на уровне кровати ночью приходил вещать матери девицы благую весть..что та должна родить от него Сына Бога...Мать пришла к нему в горы и долго уговаривала взять ее девицу на время...Старца удалось убедить...спустя определенное время девица родила Дочь а Старец сбежал.......Примерно то же было и с рождением Иисуса Бен Пантиры??Сына монаха Пантиры и девицы Марии??

Ответы
Сила Ветра

😁 никогда его не существовало. Берлиоза читай 😉😂

Магистр Околовсяческих Наук

Есть и такая версия...но первый рисунок на котором изображен Иисус это опровергает...

Сила Ветра

😁с подпись. вероятно?

Магистр Околовсяческих Наук

Ученые нашли..я видел этот рисунок ..он на стене нарисован...но Иисус там немного не такой как на иконах

Сила Ветра

😁 а это и не он

Лукас Шакал

Говорят, этим монахом был римский легионер Пандира

Магистр Околовсяческих Наук

Я читал обе версии...и проверял...лучник Пандира тут не при чем....в документах сказано о монахе так как Мария жила при монастыре с детства.. сохраняла девственнсть

Лукас Шакал

Нужно найти Делореан, и проверить.

Магистр Околовсяческих Наук

Да...сейчас открыл и все про солдата...а попалось раньше что все про монаха...с из еврейским блудом и проституцией хрен поймешь кто чей отец....потому у них все по маме....папы там зачастую рогатые

Улугбек

Не глумись над чувствами наивно верующих, Алкаш!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Но я же опираюсь на свидетельства...а не на Басни....гугли Иисус Бен Пантира и ты узнаешь кто отец по мнению соседей Марии🙏

Улугбек

Болтают... люди... На каждый роток не накинешь платок!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...был скандал и это убрали из Танахи

Улугбек

💁‍♂️👨‍🦯

Магистр Околовсяческих Наук

Да..это было указано и в писаниях

Улугбек

Бумага... терпит, Алкаш...

Магистр Околовсяческих Наук

Да..и ангела терпит и монаха

Бо
Боka

Старец, а всё тудаа

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..понравилась ему девица..ей как раз 16 исполнилось...можно