Виктор Златковский

Людмила! Здравствуйте, меня интересует проект-сентябрь неделя в черногории, неделя- круиз. это реально

Ответы
Людмила Гунченко

Виктор, здравствуйте! Мы предлагаем новый проект: отдых на море в период с июня по ноябрь (время вы выбираете сами). Первые семь дней морской круиз на лайнере Costa Classica по Средиземноморью (Kotor, Split, Trst, Ankona, Dubrovnik, Krf, Argostoli/Kefallinia, Kotor). В цену включены портовые сборы, проживание в каюте выбранной категории и полный пансион, развлечения, Спа и фитнесс, бассейн. Цена от 410 евро с чел. Следующая неделя - отдых в вилле на Адриатическом море, цена от 350 евро. В цену проекта не входит авиаперелет и шенгенская виза. Посмотрите на фэйсбуке ссылку: http://www.facebook.com/mila.gerber.5