Sebastian Pereira

В старые любимые платья, брюки влезаете еще?)

Ответы
Кс
Ксю

У меня их нет ,,, я отдаю старые вещи ... А если ? Про изменение фигуры, то практически не изменился ,,,немножко подросла со школы и то хорошо)))

Sebastian Pereira

здорово!

На
Наталья

Легко. Правда старых не держу ,десятилетиями... но приезжая к маме бывает ряжусь в первое свадебное))) она почему-то его хранит.

Sebastian Pereira

Ну так это же память....для нее важно наверное

На
Наталья

Вопрос -чем?))

Sebastian Pereira

Супружество ваше счастливое

На
Наталья

Ага. Точно. Первое.😂😂😂😂

Sebastian Pereira

первое?? это как

На
Наталья

По счёту.)))

Sebastian Pereira

😁😄

Аделя Залиева

У меня их нет,взяла себе за правило,если в течении2х лет вещь ни разу не надевана-уходит в "добры руки"или выкидывается

Sebastian Pereira

принципиальная

Аделя Залиева

С некоторых пор,жизнь предопределила мое кредо(принципы)

Sebastian Pereira

Не плохо

Da
Dark

Если не влезаю, натяну посмотрю что пузо торчит, думаю надо худеть и иду на кухню зажирать горе😂 шутка конечно

Ася

Влезать влезаю, но они слишком свободны. Поэтому либо ждут своего времени ка вешалках, либо на даче)

Sebastian Pereira

совсем худенькая?

Ася

Да нет, просто скинула слишком много, сейчас врачи говорят надо набрать, а мне б его хотя бы удержать на месте..)...

Sebastian Pereira

Да уж...многие похудеть не могут...а некоторые вес набрать

Ася

Ну да.. разная физиология.. и у каждого свои проблемы..

Sebastian Pereira

Точно

Ма
Машынька

Однако.. 50 лет мне скоро совсем исполнится... Фигуры уже не те))))))))))) Да и фиг на них)))))))))))))))))))

Sebastian Pereira

Но не унывай

Ма
Машынька

тю... и не думаю даже))) Все идет так, как задумала вселенная... А значит, правильно.

Sebastian Pereira

👍

Уральская Рябинушка

Где-то в глубине шкафа висело голубое джинсовое платье, померили-влезла. Лет 20 наверно ему

Sebastian Pereira

Здорово

🇷🇺 Анжелика*

даже в те, которым больше 10 лет) Но, если раньше они были свободны, то теперь в облипочку)

Sebastian Pereira

Здорово!

Sebastian Pereira

грудь и бедра значит уже налились!)

🇷🇺 Анжелика*

пора уже убавлять)

Sebastian Pereira

Или удержать что бы еще больше не стали)

Sebastian Pereira

😁

Н*
Наталья ****

зимний комплект должен быть немного большего размера! Готовь сани летом!🤫

Sebastian Pereira

Верно!

Любовь Попова

любимоу платью, которое было подарено мужчиной 45 лет,произведено в Чехословакии

Галина Лузина

Всегда, вот только где- то узковато случается, только если платью лет 15- 20.

Sebastian Pereira

в талии узко?

Галина Лузина

Нет, выше.

Sebastian Pereira

грудь выросла

Капля Радуги

Весь старый хлам я обычно выбрасываю и освобождаю полки для новых вещей

Sebastian Pereira

Вопрос надо читать внимательней

Капля Радуги

Ответ надо читать внимательней. Если я выбрасываю все старое то куда я влезаю в то что выбросила с помойки достаю что ли

Sebastian Pereira

откуда же такие непробиваемые т... берутся господи

Sebastian Pereira

ладно живи

Капля Радуги

А ты у себя спроси откуда,ты явный лидер среди них. А вот жить мне или нет ты не господь бог чтобы решать разрешил не разрешил.

Ма Руся

Влезла в то, что несколько лет на " третьей" в статусе полок лежало.

Sebastian Pereira

Сохранилась хорошо

Ма Руся

Полка??

Sebastian Pereira

фигурка

Ма Руся

Было разное. У меня проблемы с обменом веществ

Sebastian Pereira

☕

Сергей Сергей Журавов

я даже в спецовку. которую получил в прошлом году не влезаю..

Natalij Nogai

Как раз начала влазить... В выпускной костюм - 45 кг это супер

Sebastian Pereira

Здорово

Юлия Алексеева

То влезаем, то не влезаем. Но как приятно возвращаться.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, но не во всех это красиво... что-то не нравится уже)

Василий.

Думаю, что влезаю, хотя цивильного давно не надевал.

~L
~Eva Lansca~

Я в гардеробе своем легко найду размеры от 46 до 54 . !!!

Екатерина Булычева

Не ношу, но спокойно одеваю вещи 28 летней давности.

Sebastian Pereira

здорово