Ек@терин@ Я!

Начиталась я)) ) Сама себе навеяла. Про маньяков)))

Почему так много маньяков из Ростовской области? Почему они появляются именно там? И кстати, у меня есть знакомый оттуда-на учете у психиатра состоит...

Михаил Панов

А то этих уродов мало в других местах.... просто новости вы читаете в большинстве случаев об этом регионе вот и всё. К несчастью этого "добра" с попустительства наших властей везде в избытке. Ребёнка одного на улицу выпустить страшно. А вот когда я маленькая была за это полагалась смертная казнь и в 5 лет мы преспокойно играли во дворе, а мама кричала из окна, чтобы я домой шла.

Мария Николаева

Может, там зона какая-нить геопатогенная или радиоактивная. Хотя мне кажется, они равномерно распределены.

Алексей Валиулин

Географическое положение влияет.