Анастасия

Маньяки наступают!!)))

Я про игру говорящая кошка Анжела. Некоторые пишут что там вопросы странные, в глазах комната отражается и
они сами видели это. Пожалуйста, объясните мне, как ОДИН маньяк может
одновременно с несколькими разговаривать? Это же где то минимум с
четырьмя одновременно говорить, максимум с тысячей если не больше. При чем без перерыва. Это же нереально?

Be
Bella

Во первых это черный пиар, а во вторых не обязательно писать один и тот же вопрос 3 раза подряд