Юрий Кокушонков

как думаете, болезни чаще наступают от безделья?

вот раньше работала практически без выходных, домой только кушать и спать приходила, 2 года так трудилась, и что самое интересное ни разу не чихнула. стоило только сменить работу, времени свободного полно, так за год уже 4 раз заболеваю.

Альберт

думаю да... я когда работала ни на что не жаловалась а когда не работаю у меня всё везде болит ))) от безделия!!!

Ольга

Ну, если только болезни мозга. )))

Мэри ***

просто организм приспосабливается к стрессовой ситуации - держит вас в тонусе, а как только наступает расслабление - вылазят все болячки, которые копились в состоянии стресса

Алик

Скорее всего. Когда работаешь интенсивно, некогда думать о болезнях. А как свободное время появилось, сразу начинаешь выискивать где и что болит.

Анастасия Голубева

вот и сказались ваши два года пахания. Я не думаю что болезнь наступает от безделья. Я бы скорей сказала бы что она наступает от того что с молодости себя не бережем

Александр Кузнецов

да от безделья!

Лидия Рослая

Я уже не первый раз такое слышу, все может быть)) )
Сидит человек и накручивает себя, что заболеет - все же болеют и заболевает медленно)))

Сергей Лепков

А может, за годы работы некогда было на себя обратить внимание?