Колян Голубков

Какой самый популярный фильм про маньяка?

Gagik Torosyan

о Ганнибале Лекторе

Саша Макаров

Наверное Молчание ягнят

Ri

коллекционер

Вячеслав Смагин

Молчание ягнят, про канибала. пила. крик. хостел 1 и 2. там дохера маньяков но фильм очень крутой (от квентина терантино) , коллекционер 1 и 2

Владимир Тарханов

Молчание ягнят с Энтони Хопкинсом и 7мь с Морганом Фрименом и Бредом Питтом

Алексей Муравьёв

есть очень много популярных фильмов про маньяков, самые известные, их несколько частей про каждого - Кошмар на улице вязов (о Фрэдди Крюгере) . Хэллоуин (про Майка Маерса) , Пятница 13 (про Джейсона Вурхиза) , Ганнибал, Пила, Коллекционер, Крик, Техасская Резня Бензопилой, Восставший из Ада, вот это лучшие фильмы про маньяка, также советую посмотреть похожие на кинопоиске, удачи 🙂

Кирилл Данилов

блять что у вас с галавой

Д1
Дмитрий 111

иммитатор