Олеся Пономарева

Навеяло)) ) Неужели некоторые думают, что на маньяках-педофилах висят таблички?)))

"Мама не должна заводить мальчика в женский туалет, она должна найти приличного порядочного мужчину и пусть он отведет ребенка"-ну как-то так)))))

Алексей Шивыдкин

Как помню по своему детству - пьяный или выпивший мужчина, скорее ребёнка отведёт к маме, чем напомаженный педофил, который сразу заговаривает о конфетах или игрушках дорогих . Не верьте внешности, если работяга, то у него уже нет мыслей на похоть - лишь бы домой к своим детям, а вот всякие бездельники и дети богатых родителей - вот их надо всех проверять сразу на детекторе лжи .

Катюша

ага .бегать и искать а в это время пусть ребенок обоссыцца.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Мне кажется это полный бред. Явление педофилии весьма редкое и истерика по этому поводу мне не понятна. Наказание должно быть жестким, но охота на ведьм в этой теме только вредит. Скоро ребенок будет тонуть и ни один взрослый мужик не поможет, потому что тупо побоится, что будет обвинен в педофилии. Утрирую конечно, но примерно так. Мне кажется, что люди муссирующие эту проблематику - сами пытаются бороться со своими дурными наклонностями:)

Влад Востриков

Да я бы и в мужской туалет ребенка сама отвела (чего я там не видела?) , а если маленький (лет до 5) то и в женский не страшно, там же кабинки. А про напомаженных педофилов ответ - ммдаа.. . Люди не понимают разницы между педофилами и геями! Да и гей не обязательно напомажен, и простой работяга может быть маньяком, психом или педофилом.

Инга Николаева

поэтому. Граждане, озеленяйте ваши города!

Ал
Алексей

вопрос сильно раздут