Анна Орехова

Навеяли. Неужели некоторые совсем не чувствуют никакой энергетики, когда они в церкви? Разве можно не почувствовать?

Что вы чувствуете?
И почему некоторые не чувствуют? Как будто в магазин зашли ! (

Я чувствую энергетику дома у человека-знахаря. Энергетику дома или этого человека.

Так же и в церкви.

Рустам Мирзоев

Я и в цирке ничего не чувствую, просто развлекаюсь...

Ровшан Вихров

Да потому же почему в Библии написано, из слов Христа -"...имеющий уши... услышит... ".Нет у атеистиков ни духовных ушей, ни духовных очей. Божественное может видеть только тот, кто имеет божественное в своей душе.

Роман

ваша церковь - тот же рынок. только там не торгуются. в одной церкви одни расценки, в другой - другие. хочешь молебен подешевле - иди в соседнюю. хочешь оклад побогаче - езжай в центр. вот вы чувствуете энергетику камней? любых? хоть в перстнях, хоть на мостовой? а у меня есть колечки, энергетику камней в которых я прекрасно чувствую. и что теперь? орать, что все такие бесчувственные? ваши доски нужны слабым духом. как костыли хромому: ходить сам может, но боится

Данила Лесовников

да. . Как будто в магазин. .
= А что. . сейчас супермаркеты от церкви - чем-то отличаются?

Maslo Norki

Если человек творение божье, и так как все равны, а в церкви есть энергетика которую необходимо чувствавать, то каждый способен и должен эту энергетику чувствовать. А если вдруг кто-то не чувствует, то или человек не божье творение, или нет энергетики в церкви, или это самовнушение просто, как у красивого водопада - огого как красиво и мощно, вот это энергетика..

Аня Евланова

Не чувствую энергетики от них

Азер Заманов

Вы слишком чувствительны.. попейте глицинчику.

Иван Родькин

Конечно есть энергетика. Но от кого она исходит, если Иисус сказал книжникам-фарисеям, что их дом оставляется пустым, потому, что они его не приняли... «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! — сокрушается Иисус. — Сколько раз хотел Я собрать чад твоих, как птица птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст» . Народ отвергает Сына Бога и обрекает себя на гибель. (Матфея23:25-24:3).Так, что опасно в таком "храме" находиться. Там и колдуют и живым свечи ставят за упокой... Внимательнее будьте к себе.. .

Алексей Рудковский

Чтобы говорить об энергетике, нужно знать, что такое энергия. Вы знаете?

Юра Пчицкий

никогда не чувствовал там радости- плохой свет, воздух, заупокойные моления, черепа, кресты, мужчина прибитый окровавленный. мрачная энергетика на самом деле. не русская.