Александр Карпачев

Как думаете парни правильно поступили? (они защищают детей от педофилов. Ловят их в интернете)

Наверное уже все слышали об организациях которые ловят педофилов ..да? Так вот в нашем городе тоже конечно же есть такие организации и вот одна из таких организаций поймала одного типа педофила... Ну все по старой схеме на мамбе регается анкета от лица 14 летней девочки к ней добовляюются всякие там и предлагают встретится для интима не смотря на то что она пишет им что ей всего 14 а на встречу приходят несколько парней... Ну короче поймали очередного голубчика но тут ситуация такая... Внимание! В анкете у него было указано что ему 18 хотя на вид мелковат стал отговариваться что типа ему самому всего 16 думали врет а у него при себе были документы и правда 16 оказалось 1996 года рождения паренек но не смотря на это эти парни все ровно его отчитали мол не х. . к детям лезть ты педофил и так далее..., допросили, выясняли где он живет и в какой школе учится ну и так далее... ну и как всегда по схеме пару раз по морде ему и как тесак (М. Марцинкевичь) делал облили его мочей и снималось все это на видео... Потом это видео разошлось по всей школе где учится этот паренек и теперь его все чмырят и шпиняют во дворе в школе.... но вот с сети это видео удалили но у многих школьников той самой школы оно есть на телефонах. Короче как думаете парни правильно сделали?

Александра

добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот добрый

Мумтоз Мухаков

Конечно неправильно. Какой он педофил если ему 16 лет. Я понимаю если разница 14 и 18+ Я бы на месте его родителей написал бы заявление в полицию. Думаю если вся школа знает то и родители знают а найти того кто избил труда думаю не составит. Сажать таких надо которые избивают 16 летнего подростка и портят ему жизнь. Не педофилов они ловят а просто развлекаются.

Андрей Шкилев

Да если бы туда 14 летний пришёл, они бы всёравно его обоссали, потому что изначально задались такой целью. Если они не действуют в рамках закона и тупо устраивают самосуд над 16 летним ребёнком - НА КОЛ ИХ! А саму идею защиты детей от маньяков, я поддерживаю...

Спорный вопрос. Намерение - не есть преступление, а вот этих пареньков cтоило бы привлечь за унижение чести и достоинства. Тем более, что он сам малолетка.

Вячеслав Соловьев

если бы они их ещё кастрировали, цены бы им не было

Алина Чепурина

Нет. т к девочки в 14 лет выглядят и ведут себя взрослей. чем мальчики в 16.
А эти отморозки просто хотели поиздеваться. Конечно. он один, а их то много! Педофилом считаются лица, с 18 и старше.

Юленька Сидорова

мде, это че они от скуки на малолетку навалились? если их жена младше на 2 года то они походу тоже педофилы. или девочка должна дружить с 12 ти летними. тогда ее придется за педофилию напрягать. это детский интерес. они наверное голубые если не делали так как этот парниша. его максимум можно было маме с папой показать, пусть воспитанием займутся. а их надо за совращение малолеток .

Ляззат Чаймердинова

в италию их добродетелей пусть в ватикане половят казлов тута их не мерено...

Vitaliy Petrenko

не правильно
он от части сам ещё ребёнок

Серега Кресников

Нет, конечно!
Интересно, а куда смотрят родители этого 16-летнего?
И почему его за педофила приняли? Может он просто секса хотел, вот и клюнул на 14-летнюю.

Поверьте, я много прочла о педофилах и ни 16-летний, ни 18-летний ещё не педофил.
Педофил-это уже состояние разума от опыта содеянного!
А тот парень, что вы описали-гормоны шалят.

Марина Васильева

перебор) хотя от части понять можно, но паренька то уж сильно морально уничтожили)

Марина Петрова

Все, кто действуют не в рамках закона, а по наитию- нарушают закон. Если они действительно хотят помогать, то сами не должны нарушать закона. Они спровоцировали подростка на это деяние, а затем обнародовали его поступок. Нужно иметь ощущение тонкой грани, между педофилами и юношей, который начитавшись в Инете объявлений, решил испробовать свои мужские возможности. Многие возмущаются, когда принимается закон об этики поведения в Инете. Не надо провоцировать людей на низменные поступки. Интернет-это не помойная яма, где дозволено все.

Афина Гор

Жаль парня, у них должны ведь быть хоть какието рамки. Они сами звери - так ведь тоже нельзя.

Иван Ткаченко

Нет, здесь перебор. Это ж пацаненок еще. С кем ему встречаться, чтобы не лезли? С тетками что ли? Крайность получилась, а парню психику покалечили. В этом возрасте нормально проявлять интерес к сверстникам и тем, кому чуть меньше.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

психическое издевательство переноситься больнее, чем физическое.. пусть будут аккуратнее а то вот их добродетелей могут и посадить.. а гад останеться на свободе.

Вр
Врединка

Нет. У нас всегда так.

Владислав Сапрончев

ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ. и не надо говорить типо, перебор. какой на хрен перебор? да этих мразей расстрелять надо, вы вначале ставьте себя на место родителей детей которых всётаки заманил педофил. я б за своего ребёнка убил бы, а педофил это мразь, и Тесак и все эти организации против педофилов делают всё правильно! только будь моя воля, я б их не просто бил, а убивал всех педофилов, жаль закон не позволяет

Екатерина Лисицына

Это не правильно. Причем не важно сколько ему лет, хоть 40. О какой "защите детей от педофилов" может идти речь, если девчонка сама добавляется и назначает встречу. Типа детей защищать от того, чего они сами хотят?

Татьяна Надина

Подобные борцы с преступностью всего на всего жалкие ссыкуны. Они боятся отлавливать тех кто им может ответить. Пусть попробуюто споймать головореза или мразь облечённую властью. Но нони понимают что в таком случае из либо живыми закопают либо посадят и ключ потеряют. Куда безопаснее нападать на тех кто в органы не пойдёт и жбан не сможет проломить. Лично я таких презираю