O X A N A

в аду для перфекционистов ни серы нету ни огня а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы (стихи- пирожки) Вы - перфекционист?)

Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Ты лежишь в соблазнительной позе, На боку, обнаженная вся! Жаль, что я появился так поздно. Ты уснула, принцесса моя… Я поглажу тебя осторожно, И все тайны откроются мне. Ты сказала однажды, что можно Заниматься любовью во сне. Спи теперь, пробуждаться не надо. Просто двигайся вместе со мной. Ты добыча моя и награда, Незнакомка из сказки одной. Я чуть-чуть подниму твою ногу, Чтоб скользнула свободно рука. Там тебя поцелую немного И войду в тебя нежно, слегка… Ты ответишь мне слабым движеньем, Что ты там увидала во сне? Все сильнее мое возбужденье, Я как будто плыву на волне. Я нырну в глубину, выплывая В неизвестной какой-то стране. Где покорная соня такая Отдается безропотно мне. За обоих стараться непросто. Но всё глубже вонзается он! Это так необычно и остро – Полустрасть, полусон, полустон… … А потом я откинусь на спину, Вытру капельки с бедер твоих. Этой песни твою половину!

Максим Jw

Здравствуйте, Оксана. Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.

O X A N A

Здравствуйте, Максим! Я поняла, Вы - перфекционист)))

Максим Jw

Отчасти так. Но главное не это. Главное, я люблю истину 🙂

O X A N A

Истина, как обычно, где-то там))

Максим Jw

Истина это слово Бога, Библия 🙂

Ke
Keeper

Привели Горбачёва на ознакомительную экскурсию в ад. Смотрит он: все пьют, веселятся, играют в карты, тут же довольный Хрущёв, у которого на коленях в раскованной позе сидит Мэрилин Монро. "Какой же это ад, я тоже сюда хочу!" - "Ты не понял, Миша: это таки ад... для Монро!" 😉

O X A N A

Блеск!))

Александр Балагов

"Ни серы, ни огня"- это не серьезно... не по уставу... если отходить от стандартов, то... ну только если щербатые и несимметрично... то это, конечно, огонь) опять же... а сера? нарушаем... протокол будем составлять?... или... договоримся?...

O X A N A

О, как

Александр Балагов

ну, такое... а так они, в целом, добры к нам... в меру их возможностей... могут же они охотиться на акул...

O X A N A

Четыре страны признали их разумными

Александр Балагов

Да, скорее всего так и есть)

O X A N A

Конечно

Андрей Торощин

В аду сбываются все желания у всех одновременно – и это страшно – ведь не возможно даже шелохнуться. Поэтому и стоит контролировать свои желания при жизни... чтобы попасть в рай...

O X A N A

Интересная мысль

Андрей Торощин

Простейшее желание сделать шаг встречает почти неопредолимое сопротивление там, поскольку противоречит желанию соседа... Так ад учит договариваться идиотов при жизни.

Александр

Слегка есть, грешен. Всё, что сдвигается кошкой, мною обязательно будет установлено с соблюдением параллелей и горизонталей - профдеформация, привычка "стрелять" конструкции😁

O X A N A

Молодец!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Но, порядок люблю. Хотя , женщины приходящие ко мне, ругаются за бардак. Им не понять, что порядок это не ровные полки книг, за чистоту туалета и посуды удивляются.

Игорь Калиниченко( Русский)

Сидите и ждете))) Сомневаюсь. Очень много перемещаетесь. Даже, наверняка танцуете.

O X A N A

Даже)

Игорь Калиниченко( Русский)

Жаль , не с Вами. Танго не смогу. Но, вальс. На раз-два....

O X A N A

Красота)

Игорь Калиниченко( Русский)

На, если поучите танго...

Vit Svift

Вот что глядя на ваше творчество, "пирожковые-стихи", вспомнилось, ну и написалось. Маленький мальчик, на вишню полез, Треснула ветка, всё бл@Ть наелся.))

O X A N A

Неплохо)))) Только "пирожки" оформляются иначе, но это неважно)))

Lаzy

Да. Стараюсь быть если не лучшим, то- одним из них. Таким родилсы, таким здохну. Видать- на то была Божья воля. Таким он меня знал. С раннего детства.

O X A N A

Наверное, её слушать невозможно... От боли в сердце...

Lаzy

Могу дать. Сему песню. Переделанную. Валерой. Если есть желание... Слушать.

O X A N A

Скиньте. Я сейчас на работе. Вечером смогу послушать.

Lаzy

O X A N A

Спасибо

Геннадий Волков

Странно, я такой рассеяний и на все наплевательский, а вот считаю себя перфекционистом в двух вещах: в диете и выборе стихов.

O X A N A

Поделитесь стихами?

Геннадий Волков

Ой... Их так много...)) Вот иной раз наткнешься на поэта, ну чистый гений поэзии!.. Да... умеют у нас люди писать, жаль что никто эти стихи кроме меня не читает.
Пара мелких вещиц
Монастырная Ольга
Я тебе принесла пару мелких вещиц,
Незначительных и простых:
Вот сердце моё - в нем тысячи спиц,
Если хочешь, мы вытащим их.
Вот и руки мои - без особых причуд,
Без особых изъянов они.
Если хочешь, мгновенно стрелы возьмут -
На врагов твоих выпустят их.
Есть ещё пара сотен добротных костей,
Меньше - ног, обожающих джаз,
Голубых на пять литров в объёме кровей
И такого же цвета глаз.
Вот из тех небылиц - эфемерных вещей,
Что достанешь ты не спеша:
Будет то, что всего на планете странней,
Это, верно, моя душа.

O X A N A

Спасибо! Очень неплохо. А ещё?

Геннадий Волков

Я не знаю, что мне делать с этими поэтами.. Причем я вам привел далеко не вершину того, что мне встречалось. Но вот мне понравилось вот это вроде простое, но такое грустное стихотворение!..Девочка и виноград
Солнце На Проводах
На горе Арарат
Рвала Варвара виноград.
Гроздь сорвала , отравилась...
Поздно девочка влюбилась.
Что уж нынче говорить,
Стали яму вместе рыть,
Хоронили и молились.
Поздно девочка влюбилась.
Вся страна над ней рыдала,
Виноград не собирала,
Слезы лили и крестились -
Поздно девочка влюбилась.
Приходили и прощались,
Виноградом угощались.
Сердце больше и не билось,
Поздно девочка влюбилась.
Приходили к ней ребята:
И зайчата и козлята,
Девочки не торопились.
Поздно девочка влюбилась.
Приносили ей цветы,
Разноцветные холсты.
И толпа над ней толпилась,
Поздно девочка влюбилась.
Я стояла утешалась,
Виноградом угощалась.
Но мечта моя не сбылась -
Поздно девочка влюбилась.
Уходила, возвращалась,
Вновь и вновь я с ней прощалась.
Что же делать? Как тут быть?
Надо, девочки, любить!

O X A N A

Это не моё

Геннадий Волков

Там стихи на любой вкус...)) Для меня главное в стихе глубокое переживание, а если оно соединяется с красивой формой, так это уже просто гениальное стихотворение.

Александр Захаров

Ада и рая нет, в природе достаточно низших и высших миров, кроме нашего, каждый получает свой мир. Версия Безобманства

Павел 2000

В аду, только для продвщиц, завязывающих целлофановые пакеты, отдельное место есть... Остальные, по общему... Режиму...

Павел 2000

Я один живу... Без женщин...

O X A N A

Пересыпайте в банки или ёмкости - так удобнее пользоваться. Угол пакета отрезать и высыпать в банку, не развязывая пакет

Павел 2000

Милая, тебя как зовут? Такая заботливая...

O X A N A

Имя моё написано. Просто поделилась

Павел 2000

Оксаночка... С кем и для чего? Кстати, как жизнь и настроение?

Владимир Никитенко

Немотчей и немитчей зовёт взыскующий сущел! --И в новом грохоте мечей,ему ответит будущел. А кто такие Футуристы?

O X A N A

Молчаливые наблюдатели?

Владимир Никитенко

Литературное движение "Новый Леф". Времена Маяковского.

Lаzy

Да. Стараюсь все делать наилучшим образом. Постоянно работает внутренний самоанализ и самокритика

O X A N A

Тяжело ведь так

Lаzy

Не знаю... Как можно иначе... Да и особо знать не хочу.

O X A N A

Тоже верно

Lаzy

Спасибо за вопрос. Всегда нравились ваши вопросы. Всегда..... Требующие задуматься. Давно здесь не был. Рад, что попался. Ваш.

O X A N A

И я рада Вас видеть.)

Сергей Никифоров

Реалист. Если платят и есть возможность сделать на 5+ - сделаю... Если для себя, главное - функционал...

Ирина

"Перфекцих#ист-хочет чтоб все было идеально, но и так сойдет" вот это грубовато но про меня )))

Oleg-2657@mail.ru

Я не идеалист , хотя всегда стремлюсь к лучшему , но и не могу это требовать от других .

Юрий (Челябинск)

Мальчик говорит отцу- папа я хочу быть пох.истом, отец отвечает - будь , мне похрен. 😁

Василий С

Ад .как и сама религия- это еврейские сказки для гоев.О чем они сами прямо и говорят.

Ал
Алексей

над адом был внутри нет . но оттуда пламя поднимается из дыры в пещеру . знаю где ад

O X A N A

Где?

Ал
Алексей

израиле в горе сион

O X A N A

Вы - лётчик?

Ал
Алексей

нет я умер и меня водили и в рай и в ад . потом отпустили жить

O X A N A

Живите долго

Ал
Алексей

сколько уждал Господь