Галина Галчонок

Пока пуйло кормит свою внутреннюю быдломассу лапшой, мировое сообщество признало бункерного психопата ПЕРВЫМ !!! неудачником года ! а может и века ! На фото - Politico: «Путин - неудачник года». лузером , лохом ,аутсайдером, тупой бездарью И как следствие ....:🖼Узбекистан не будет вступать в «газовый союз» с эрефляндией . Министр энергетики страны Узбекистана заявил, что страна будет импортировать газ и электроэнергию из соседних стран на основе контрактов. Ни в какие альянсы или союзы вступать они не собираются: «Мы никогда не согласимся на политические условия в обмен на газ». Напомним, концепцию «тройного союза» пуйло предложил в ноябре. Идея предполагает, что расейский газ уходил бы через Центральную Азию на Китайский рынок. Казахстан уже отказался, Узбекистан последовал за ним. ГОЙДА!!!!

Ответы
Віктор Край

так они не будут продавать тем, кто не хочет у рашки покупать. ну логично же?! факела горят по всей сибири. но в домах газа нет. ‼️ Пять человек погибли в Нижневартовске, где в жилом доме взорвался газовый баллон.
Понимаете?
Дом не был газифицирован.
В Нижневартовске.
Который находится в Ханты-Мансийском автономном округе - одном из лидеров по добыче газа в России.
В этом - вся суть путинизма.

Галина Галчонок

Худшего царька на болотах еще не было

Віктор Край

пидороzzия никогда не выиграла ни одной войны, кроме вов (и то благодаря помощи такого ненавистного ей запада у уничтожив половину своего населения). но всё равно каждый их фурерок затевает новую войну... страна как жила в говне 300 лет назад так в том же говне и сидит...

Галина Галчонок

до тупой кацапни ни хренаськи не доходит...

Віктор Край

вяличие ж!

Игорь Морозов

Не хотят брать пусть отапливаются кизяком - их выбор ! Вот так и проверяются друзья ( которых за х"й и в музей ) - время покажет , Россия самодостаточная страна и ей этот союз не нужен , он и создан был ради доброй воли в пользу азиатских товарищей .

Трижды Кот

Отправляют хохла в армию, садится в поезд, высовывается в окно. Провожающая на перроне Маруся кричит: - Мыкола! Так на какой жеж адрес тэбэ писаты? - Та пиши сразу у плен.

Na
Name

Идти на Ху& с русским кораблем особо никто не горит желанием, кроме тех у кого нет других путей. Это как с беглецами от призыва. Извините за южно-лондонскую диалектику)

Ми
Михаил

Союза нет, но газ покупают и он уходит в Китай, Казахстан вообще не против союза, только за. Выеживался только Узбекистан, но уже покупает наш газ.

Анатолий Фролов

Это что за блудное мировое скопище каторо сосет так интенсивно из Бидона ...хотя их понять можно скока гея не при усё равно не на сосется !

Ал
Александр

Если Русские не будут охранять ваши границы, вы станете Афганистаном и на баб наденут чадру. Ты хочешь?

Петр Соколов

Им нужен газапровод, а когда Туркмения хотела гнать свой газ через Россию они показали шишь.

Иг
Игорь

А какое вам , молодой женщине , повоторяю , молодой женщине до всего этого есть дело .?

Иг
Игорь

Да шо вы говорите .... так уж и быть . Опустим этут тему вы типа не знали об этом Я так думаю что вы сами уже где то в одной из западных стран ...типа беженка ....

Галина Галчонок

типичный отНЛПированный кацап ... фантизируй дальше

Иг
Игорь

Я знайте чему удевляюсь что на этом сайте и думаю и на других почемуто молодые женщинв задают таие странные вопросы ...я про существкющий конфликт ...я так думаю что он в тренде .. ..и меня удевляет ...что в дискусию они не вступают а отгараживаются общими фразами вычетаными в интере ...

Галина Галчонок

а ты не удивляешься войне ?

Иг
Игорь

А чему удевлятся ? Война это плохо ....и все

Геннадий Попов

Бред как и всё от тебя. Министр энергетики Узбекистана с таким бредом не согласен.

Валерий Герасимов

Дурачонок!!!!...Ты всё народ смешишь???...Продолжай....Парашу вынесла???

Владимир Ляпин

Пиздит она, как всегда. В Узбекистане свой газ есть. Даже газопровод существует Бухара-Урал, с незапамятных времён. По нему узбекский газ в Свердловск приходил. Причём тут политика? Всем правит экономика. Россия выступает за взаимовыгодное сотрудничество с всеми.

Валерий Герасимов

Да это ж Галя Дурачонок - юродивая местная.. Её тут все знают..

Vyacheslav Sokolow

Ей просто свет включили на пару часов😄

Павел 2000

Что то, чем-то странным ты кольнулась... Нет посыла и экспрессии...

Трижды Кот

Если тебя с говном смешать, получится однородная масса!

Ст
Старый

Ты все ещё дома? Или стартанула что б не стать тушёнкой?

Просто Александр

Очередной высер Ципсо. Зачем вы это распространяете?

Федор

Вааащета газопровод в Китай есть. И не один.

Ша
Шараф

в Узбекистане свой газ, как и в Казахстане.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Недопалку не звикати.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍