Лиса

Кирилл, годами тянется вечная ночь
Не в силах рок свой превозмочь
Я тихо тону в неизбежности дня
Бесцветная жизнь на дно тянет меня ,а у вас нет ощущения бесцветности жизни?

Ответы
Xr
Xrdhdcj

я уже достиг ее дна и ничего там нет, одни воспоминания иногда прилитают и как прпавило не самые приятные. потом начинают по техоньку разрывать на части. Когда остаеца малая долька от тебя начинешь задумываца- а ради чего? Здаваца там не кому, пощады не откого ждать. Это как по собственому желанию, без причинно и тупо скинуть себе на голову кирпич. Там лиш голодные пасти жаждущих приобрести смысл жизни любой ценой.

Лиса

как печально( прям грустно(

Xr
Xrdhdcj

ни капли не грустно. порой надо пережить что-то что бы понять.

Лиса

тож верно)