Анастасия Демченко

Всем доброе время суток. Подскажите пожалуйста дешевый хостинг, только чтоб нормальный был

Подскажите пожалуйста дешевый хостинг, только чтоб нормальный был с PHP и MYSQL

Св
Светлана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Посмотри вот здесь. Компания в 10-ке ведущих и с хорошими бонусами.

Марина Петрова

Вот список самых недорогих тарифов различных хостеров с указанием цены и некоторых параметров. Самые лучшие из них - это те, у которых самый высокий аптайм.

Евгений

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.