Po
Polly

Я развожусь, узнала сегодня, больно то, но не жалуюсь, ля что с этим делать ёпта?! В смысле с состоянием

Ответы
Ли
Лиза

Наберите в поисковике Стадии горевания от потери близких. Когда вы будете четко понимать, на какой стадии эмоционального переживания вы находитесь, вам будет гораздо легче это пройти и быстрее пережить.

Po
Polly

Благодарю! Но я осознаю что я уже на стадии да пошло, все что ни делается всё к лучшему, и ещё пожалеешь, но больше не приму на свой зад в ковычках, и вообще шло оно всё к хренам собачьим)))

Ли
Лиза

Отлично! 😂👍👍👍👍

Николай Дубинин

...не просто ...может освобождается место для лучшего. Тот, кто уходит место освобождает для кого то. Не события разрушают нас, наше отношения к событиям.

Po
Polly

Согласна. Вы имели ввиду то что не ситуация над нами, а наше отношение к ситуации?)

Николай Дубинин

...тем более, что наше отношение сформировано тем социумом, в котором мы росли (развивались).
И наши желания, тоже от социума.
Главное: если человек уходит - он уходит.
И для Вас: ушел - ушел.
Помнить об этом опыте нужно, что бы не повторить ошибок, если они были.
Попытка забыть, может привести к обратному эффекту.

Po
Polly

Я уже не забуду сколько потерь было с приходом этого человека

Николай Дубинин

...если присмотреться: где потеря, там всегда что то найдется. Где утрата, там приобретение.

Po
Polly

Надеюсь что свято место пусто не бывает

Котэ Живущий На Излучине

Если закрывается одна дверь, то непременно открывается другая )))) Главное глупостей не наделать )))))

Po
Polly

Уже вроде как хватает)))

Котэ Живущий На Излучине

Осталось все переосмыслить и начать новый путь ))))

Po
Polly

Нда... нда да!)))

Старый Знакомый

как так - узнала? письмо пришло? по радио сказали? соседка рассказала?)

Po
Polly

Мм, понятно), а Вас как величать?))

Старый Знакомый

а величать нас Гошей, только почему на вы ...Ась?))

Po
Polly

Ок, Гоша!)

Старый Знакомый

спряталась?))

Po
Polly

Neт)

Юр
Юрий

Добрее надо быть к мужу. И умнее, чтобы не залетать по глупости.

Ви
Виктория

как вы не можете понять Юра. не все одинокие женщины даже в 40 лет хотят иметь мужа

Юр
Юрий

Если честно, про женщин я вообще ничего не знаю, поскольку не отношусь к их числу. Так же, как и вы ничего не знаете о чувствах и настроениях мужчин. Мы можем судить друг про друга только по поступкам, забывая, что у каждого поступка есть множество противоречивых мотивов. Я могу любить женщину, но ненавидеть, когда она мне, предположим, отказывает в сексе. Или приготовила невкусный ужин. Эти два чувства - любовь и злость - как-то уживаются в моём сердце. А в вашем?

Ви
Виктория

два года назад мне позвонил знакомый дончанин. В свои 56 лет стал вдовцом. И стал мне рассказывать что я ничего не понимаю. что мужчин надо боготворить. чуть ли не ноги целовать. Как стал вдовцом пожил 2 года с мадам старше себя на 2 года. разошелся. потом 2 года пожил с мадам возраста своего сына - разошелся. Ни одна женщина не воспринимает его боготворить и не тратиться в это время на женщину.

Юр
Юрий

Этот пример мне ничего не говорит. Может, причина в его плохом характере, а может, в том, что он подбирает себе не тех женщин, которые готовы терпеть всё, лишь бы жить с этим сокровищем. Женщины ведь тоже очень разные, многие из них достаточно стервозные, наполненные агрессией и неудовлетворённостью своей жизнью. Конечно же, каждая женщина, встречаясь с мужчиной, имеет свои ожидания.
Я, например, ещё на стадии встреч начал бы сканировать и расспрашивать женщину на предмет того, что она ждёт от наших с ней отношений. Какие у неё предпочтения? Что любит больше всего? Возможно, она обожает домашних животных и хочет, чтобы у нас было три кота и две собаки, плюс попугай и аквариум. И чтобы не одна она, а мы оба за всем этим ухаживали.
И после этого крепко задумался, подходит ли мне лично всё это. Если нет, лучше нам расстаться мирно.

Ви
Виктория

все разные

Ергалиев Жомарт

Не тот пропал кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал...

Ергалиев Жомарт

Здорово, я рад что вы меня понимаете правильно...

Po
Polly

И я рада.

Ергалиев Жомарт

Я вас буду ждать.. только я работаю много, но отвечу обязательно..

Po
Polly

Благодарю! Но я сюда не знаю когда зайду)

Ергалиев Жомарт

Можно вам в личку напишу.

Ал
Алекс

Привет землякам! Я тоже развёлся. Всё прошло со временем

Ал
Алекс

Там процесс быстрый вопрос лишь в совместно нажитом имуществе

Po
Polly

Плевое дело, знаю. Но спасибо)

Ал
Алекс

Плевое но не приятное. Могу только лишь сказать чтоб была сильной. В жизни всякое бывает главное не сдаваться

Po
Polly

Благодарю! Ваши слова необходимы были

Ал
Алекс

Рад что мог хоть как то помочь

Николай Терёшин

Подождите праздновать , вдруг передумает . 🙂🖼

Po
Polly

Эх, Я же уже начала!)))

Po
Polly

Обожаю Людей за Созидание! Видать ценят и понимают)

Po
Polly

Благодарю! Я то услышала))

Иван Егоров

Ну не знаю. Я даже никогда не женился. Ваще не знакомо

Po
Polly

Верно, слов не подбирающие

Иван Егоров

Вот как то так и живу. И кстати не так и плохо. А были у меня женщины и могу себе и сейчас позволить иногда. Оно для здоровья крайне необходимо.

Po
Polly

Мне ваши детали не важны)

Иван Егоров

Хорошо. Я ж не настаиваю.

Po
Polly

Да, Благодарю)

Нику Букун

Постарайтесь отвлечься, хобби или что-то подобное

Po
Polly

Дурочка, зря работу бросила для семейных ценностей)))

Нику Букун

Всё будет хорошо

Po
Polly

Естественно!)

Ст
Старый

Судя по спутанным мыслям, осознание ещё не пришло

Po
Polly

Хотя так много было сказано о осознании))

Ст
Старый

Кому

Po
Polly

Мне))

Ст
Старый

Это норма

Po
Polly

Кому норма, кому уже достало))

Ст
Старый

Ок

Po
Polly

)

Павел Пахин

Давай твоему бывшему на дорожку рога наставим ?!

Po
Polly

На дорожку ему флаг в одно место воткнула, пока так хватит, пусть идёт машет на прощанье)))

Павел Пахин

👍😂 уважуха , к тебе полная !

Po
Polly

😌

Со
Солнце.

Не знаю как там у вас в Исламе это проходит.. 🤔

Po
Polly

Легко и просто у некоторых, но не мой случай слава Богу

Со
Солнце.

😁

Po
Polly

Можно сказать три раза ласковых слова и все свободны

Со
Солнце.

Это не по Божьи, точно

Po
Polly

Ну да

Игорь Морозов

Могу помочь ! Я очень хорошо умею делить .👌

Po
Polly

Чем помочь? Не понимаю)

Игорь Морозов

Да шутка !

Po
Polly

А!) Ха ха тогда)

Ал
Алексей

Купи альфонса и можешь выносить ему мозг.

Po
Polly

Альфонс стоит денег, но не стоит того, если поняли об чем речь)

Ал
Алексей

Но речь была о состоянии.

Po
Polly

Не о Том состоянии речь)

Ал
Алексей

Что значит непонятка.О вашем моральном состоянии.Понял .Извините.

Po
Polly

Все хорошо.

Алекс Венцель

Перетерпишь и забудешь как страшный сон.

Po
Polly

Думаете?)

Алекс Венцель

Почти все в молодости через это проходят и я не исключение...Годик придётся потерпеть, а потом всё забудется...

Po
Polly

В молодости)))

Алекс Венцель

Да когда угодно. Просто в молодости это происходит быстрее...

На
Ната

Твое состояние пока не в стоянии.🤷‍♀️

Po
Polly

Чуть чуть, но бодрячком!))) Чем и бешу)

На
Ната

Так держать🤚☝️

Po
Polly

))

Татьяна *

Сходи в баню, аквапарк... лыжи, коньки....

Po
Polly

В баню, точно!)))

Татьяна *

С подружками)

Po
Polly

Ага)

Уральская Рябинушка

Всё пройдёт. И это тоже. Не смертельно

Po
Polly

Взаимно Благодарю!

Валерий Сумский

Такое большое состояние? Поделите

Валерий Сумский

Заходи, выпьем..

Po
Polly

Если б я с каждым таким запросом приходила, спилась бы), спасибо конечно)

Валерий Сумский

Я в отпуск на 16 дней,

Po
Polly

Здорово! Желаю вам хорошего уи отдыха!)

Валерий Сумский

Спасибо...