Са
Саня

распределение студентов (обучающихся по договору с полным возмещение затрат) по кафедрам в начале 3го курса

для студентов обучающихся по договору с полным возмещение затрат открываются внебюджетные места.
вопрос: вот распределение по кафедрам на интересующей кафедре 4 места если платник подает заявление на эту кафедру то ему должны открыть внебюджетное место?

На
Наталья

Нет, все на усмотрение учебного заведения.