Ольга

Где можно подписать трехсторонний трудовой договор для студента 5 курса

Игорь Киселев

Да что уж трехсторонний. Сразу пятисторонний пишите))

Петр Петров

Там где вы собираетесь проходить практику наверное))) )
Самое логичное - узнать у людей которые уже закончили универ или у преподавателей - они знают ситуацию с практикой по вашей специальности куда лучше посторонних людей)
Как правило всегда находятся предприятия ежегодно берущие будущих выпускников ВУЗов на практику - самые разные компании, заинтересованные в студентах - как с точки зрения бесплатной/дешевой рабочей силы так и с точки зрения свежих кадров 🙂 Практику всегда можно было пройти по разному 🙂 Можно было получить хорошие деньги, но при этом не заниматься работой по специальности (да-да, договор составляется для галочки, а работаете совсем в другой сфере) , можно было просидеть на попе в стенах родной кафедры, можно было пройти практику в хорошем месте и набраться опыта 🙂