Соня

Настроение сесть в белый джип, уехать под закат, и приехать в маленький, уютный, одиноко стоящий домик.... А ваше?

Ответы
Галина Осташко

Уехать в свое давно прошедшее, пройтись по полю ржи, потом на травку берега нашей речушки лечь погреться на солнце, потом вернуться домой по черной растресковавшейся от зноя земле, покачаться в гамаке под давно забытую мелодию, что звучит в соседнем окне и много что еще, что уже никогда невозможно

Александр Кашкаров

Рядом с лесом в поле, разжечь костёр, испечь печёнки, любуясь закатом, после звездным небом, махая головешкой оставляя круги и полосы оранжевого цвета, красота и соблюдать пожарную безопасность.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не забудьте КАСКО на джип оформить. И ТО сделать. Особенно внимательно посмотрите на свечи, не пора ли их заменить. Кстати, в зимнее время еще бы не забыть залить незамерзайку.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне тут рассказали про одного малого... он называет себя О.Генри. В его рассказе "Последний лист" одна подружка называет другую белой мышкой. "Это... Вы?" - спрошу я Вас. А Вы спросите меня про фразу "Это... Вы?", здесь, или в личке.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хрена... и это про меня, томно советующего свечи NGS.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы знаете про фразу "Это... Вы?" в мировом наследии искусства?

Мышь Белая)

думаю такая фраза встречается, и не один раз...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У неё есть первоисточник.

Илья Слепнев

почему именно в джип,а не в ларгус и ехать днём по светлу,а не ночью.а,вдруг,ночью на дорогу выскочит из кустов лось.От столкновения с лосем выжило всего 5% из всех пострадавших

Романа

Проснуться здоровой и поехать гулять в заснеженный лес. Это желание) А настроение положить голову на надёжное плечо и мокрым носом в колючую щёку уткнуться.

Соня

Да, понимаю...тоже похожее желание имеется

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Надеюсь, не в нужник?
Белые джипы хiба ще в тренді?
Наше в центре принятия решений - залишитись в центрі прийняття рішень до найскорішої перемоги України.

Дмитрий Михальцов

"я" не летал , тонул в небесной выси ... парил в пучинах бездны неземной ... "я" растворялся в сказочном безмыслии ... как мысль Любви , познал что есть покой ...

Виталий Ерохин

именн такой же,только в дом среди леса в тишину и покой,где нет рева перегруженных гитар грохота баабанов рева толпы и мегатонн звука,хотя бы на месяц...

Лос Ещё-Один-Лос

раз дня в три сажусь в белый джип ( вазовскую двенашку) , еду в закат( на востокосевер) в уютный домик, ближайшие соседи мирны и неподвижны. (кладбище)

Соня

Весело....

Лос Ещё-Один-Лос

есть соседка - собаководчица, (метров 100) и сосед 87летний(метров 150). так что есть и живые люди. и есть рядом уникальный храм, в котором два придела.

Ренат Life

Я в 14 лет мечтал жить в большом двухэтажном доме, на приличном расстоянии от многоэтажек. Представлял как буду ездить на машине домой и обратно

I.𝕂öt

Нуу по опиcанию, как-то не очень. У меня от такой идеи мыcль, что у меня нет водительcких, да и любой дом такой же пуcтой, еcли вы и в cвоём одиноки🤔

Илья Подбегалин

ТОЛЬКО НЕ НА ДЖИП А НА ЧАЙКЕ МАШИНА ТАКАЯ ИЛИ НА ЗАПОРОЖЦЕ И НЕ В ДОМИК А НА КРАЙ В ХРУЩЕВКУ. ИЛИ ЗАМОК ИЛИ ТЕРЕМ. ХОТЯ ВПРОЧЕМ МОЖНО И В ДОМИК.

Ev
Evgeny

Уютненько устроиться на небольшом пригорке, и чтобы весь нас.пункт как на ладони..А отстреливать по одному...Заблудившихся..не знавших...

Соня

Хорошо звучит

Ev
Evgeny

Твое " мммм" ? Согласен... Заманчиво ))

Соня

😄

Ev
Evgeny

🤣🌹🍷

Соня

😊

Море Океан

Сесть в самолет и улететь на мальдивы. Ничего не делать , ходить голым и трахать мулаток. Жевать кокосы , есть бананы чунгачанга

Димка Спиваков

У многих так!!! Главное, что бы не было связи, интернета. А было с собой домашнее вино, маринованное мясо и душевная компания.

Ал
Алексей

есть проект . но пока не достаю кое какие вещи . собрать летающий дом . и полететь над землей с пол метра .и по всей странге .

Евгений Во-Ин

причем обчзательно в машине с открытым верхом с западного побережья на восточное - отельчики забегаловки - как в в кино

Андреи Усольцев

Ждать любовь на закате, в лучах заходящего солнца, когда кажется даже её ресницы переливаются золотом а кожа лазурью

Андреи Усольцев

Я? Нет. Я суеверный человек, второго шанса не даю... Если меня предали, значит это будет и второй раз. Вы, новерное ещё способны полюбить, попробуйте. Но по другому. В ответ на искреннию любовь, не нужно бросаться грудью на амбразуру. Как сказал один поэт, - женская грудь не жилет, ею не заткнешь свищ🤔

Соня

)))) я боюсь не смогу...уже не вижу того что раньше...

Андреи Усольцев

Таки пробовать надоть на ощупь, если зрение подводит????

Соня

Зрение не подводит, ум отказывается

Андреи Усольцев

Значит зрение не то уже,,,, 😉

Катерина Д

А у меня мечта сесть к крутому мужику на заднее сидение Харлея и уехать в закат, ловя потоки воздуха и духа свободы

Катерина Д

Понятно) и такое тоже нужно если требует душа. Только одиночество это не лучшее решение)

Соня

Пока другого не вижу, иначе могу ошибок натворить

Катерина Д

Все можно исправить даже ошибки, было б желание.

Соня

Хм. У меня нет права на ошибку

Катерина Д

Вы человек и вам свойственно ошибаться. В любом случае вы врятли узнаете а как бы оно сложилось бы если бы поступили иначе. Так что живите и радуйтесь тем что есть.

Лола Ололоева

Я чую вы к моему товарищу Саньке метите в подруги))) у него как раз и лендровер белый, и домик в глуши для души))))

Соня

Не знаю такого

Лола Ололоева

Я знаю такого и хорош))

Соня

Ок😄