Позитиф_Фный Человечек

О чем думает человек, который любит бежать... впереди паровоза?)

Ответы
Ва
Васко

о Боге и только...и Бог о нём...тот интересный случай когда видишь аварию и если находишься как раз в том наблюдении, сюжете, срезе...то отчётливо слышишь голоса что одного что другого водителя...и они друг друга слышат. хоть один из них в своей машине а ты и другие люди вообще на обочине стоят

Ирина

Село. Шел мужик по дороге, видит участок огороженный и объявление висит "Продам дом", а дома на участке никакого нет. Уже продали – подумал мужик.

Ольга Шишкина

а люблю сидеть в вагоне...такого человека надо в Книгу Гинесса...и некогда ему думать, когда паровоз сзади..

Геннадий Паталаха

Сверх смелость, то-же самое что насрать под дверь боксеру постучать и попросить бумажку.

Изя Поцман

чтобы быть красивым молодым и сильным дам совет вам простой - бегайте трусцой...

Crazy Snowman

Ему некогда размышлять, ему же бежать быстрее надо) Приветик, Челоф_Фечек!))

Crazy Snowman

Замечаательно))) А похвастаться?))

Позитиф_Фный Человечек

Та я ж..скромная)))

Crazy Snowman

))) вот и я тут всего лишь скромный труженник тылом;) ))

Crazy Snowman

😘

Константин

Ёп тать! Бросаю курииииить.. .Кхэ...кхэ...кхэ... Мам, я те... ТУУУУУУУУУ!!!!!!

Владимир

О том что знак "обгон запрещён" какой то гад на спину прилепил.

Ир
Ирина

Думаю, что надо всё сделать побыстрее, бегу впереди...😀

Мирослав Бороздин

когда ему думать--ему дорогу паровозу освещать надо...

Bu
Butterfly

Нафиг я из кабины вылез? Мог бы и до депо потерпеть)

Yuri Kozhevatov

,,,Не задААААА!!!!!!,был ст. анекдот про 2-х червячков...

Александр Жук Эстония Таллин

только бы не споткнуться и не попасть под паровоз

Григорий Кирка

Что он его не догонет и у него закончится топливо

Юрий Кривич

Чтобы, не дай Бог, этот паровоз не прибавил ходу.

Алекс Венцель

Он не думает...Ему нравится сам процессс...))))))

Йабвдул Данунах

"Как же, сцука, неудобно бежать по шпалам!"...

Лидия Сафонова

Честно, не о чём он не думает, просто бежит.

Котик - Наркотик )))

ещё парочка километров-и моя станция 😄

Niemand Против Войны

"Придет время, и меня сделают паровозом!"