Наталья Зиппа

Магадан...) Где это?)

Ответы
Homo Pongo

Имея доступ к интернету, как к хранилищу знаний множества, людей, глупо бы было копаться в собственной памяти и показывать свою неосведомлённость, заявляя, скажем, что Магадан это город блатных песен и золотодобытчиков. 😉

K O S

Магадан - значит, опять домой, в этот волшебный сон, Магадан - сон, где короткой весной я, как пацан, влюблён.

Наталья Зиппа

Слава Богу, что есть такие люди) Которые отвечают правильно:)) Спасибо!)

K O S

Да) и что мы делали без людей, которые задают такие вопросы в интернете)))

Константин

Между горами и морем. Я там не был, но говорят, там по-своему красиво.

Опосуум Oposuum

Далеко на восток северо восток.... Там Макар телят еще не пас...

Сергей Рудя

На севере охотского моря), перед входом в залив шелихова)

Дмитрий Брунёв

Далеко-далеко на востоке от Садового кольца.

Валерий Гусев

Очень долго идти и всегда солнышко в спину

Александр Алексеич

Это там где снигери в фуфайках летают 😉

Мистер-Х Мистер-Х

Это заброшеный край, потерянный рай

Виктор Мицих

Между комчаткой и Владивостоком))

Макс Кудинов

потерялась? это Россия, солнце

Наталья Зиппа

))) Я там родилась... А вот многие даже не знают как раз, что это Россия)))

Наталья Зиппа

Собственно поэтому вопрос и задан;)

Макс Кудинов

да многие не знают, Акапулько - город, а не олезнь, что уж там

Наталья Зиппа

Мне столько глупых вопросов задавали о Магадане... На каком, например, языке мы там разговариваем... Живут ли там чукчи и медведи... И тд...) Кто-то спорит, что Колыма - это совсем другое... Вообщем веселья мне хватает)

Макс Кудинов

интересный контингент

Балабек Османский

В дальнем востоке, в России

Макс Соколов

на берегу Охотского моря))

Адский Кот Бегемот (Александер)

далеко на северо-востоке

Се
Серый

точнее на северо-востоке

Lego

где то в на краю земли....

Июнька

Ой..зачем тебе туда?

Наталья Зиппа

Я там родилась и выросла))) Просто очень многие ничего не знают о Магадане) И спрашивают всякую чушь...) Вот и решила проверить;)))

Июнька

Да ну.ерунда.везде люди живут, везде цивилизация

u_
ufo _

уроки прогуливали?

u_
ufo _

))шутю, у меня у самого друг родом оттуда)

Наталья Зиппа

Сейчас давно уже живу в Москве, но иногда такииие вопросы задают...) От которых волосы дыбом)) Иногда и смешно, и грустно делается))

u_
ufo _

ага, про золотишко намытое наверное))

Наталья Зиппа

Нет, чаще про то, что у нас чукчи только живут, нет автобусов, медведи ходят по городу, некоторые удивляются, что это ТОЖЕ РОССИЯ!!!...))) Спрашивают: "У тебя папа сидел?"... Хотя мой папа капитан дальнего плавания... Чукчи у нас живут конечно, как и в других городах России)) Медведи - в лесууу)) И с развитием города полный порядок, автобусы имеются)) В городе живут обычные, добрые дальневосточные люди)) а не зэки...) Как почему-то многие думают по сей день)) Грустно вообщем бывает...) А вы откуда кстати?

u_
ufo _

масква

Александр Зыков

ВАМ В КИЛОМЕТРАХ?

Наталья Зиппа

Можно и так)))

Александр Зыков

А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ЗАДАВАТЬ В ВОПРОСЕ? ПРОСТО ОТКРОЙТЕ КАРТУ В ИНТЕРНЕТЕ

Наталья Зиппа

))) Мне незачем) Я там родилась и выросла...) А некоторые даже не знают, что это в России находится...

Валентина

на Колыме)))

Слоупок Битардов

там, где Валя живет

Валентина

точно,Андрюшка))