Света Тищенко

Прошу помощи в написании сна под требуемую трактовку. Кто как видит. Есть шанс попасть в книгу. подробнее внутри

трактоваться он должен так: 4 человека нежданно и не гадано становяться управленцами. Самыми главными, с правом принятия решений. А происходит так из за страшного трагического случая с бывшими руководителями.

Юлия Спиридонова

на такую сцену брал бы благословение

в остальном сюжет сна будет зависеть от морального предпосыла. за во время и после

такие вещи имхо только по благословению. ТОЛЬКО