Дмитрий Шалгачёв

Прошу, подскажите трактовку сна!)

Приснился сегодня сон, очень странный. . Во сне в момент разговора с кем-то я почувствовала дискомфорт во рту, потрогав зубы языком поняла, что они очень сильно шатаются. . Я попробовала вынуть один зуб - получилось) так и вынула все зубы у себя (со слезами от шока и страха) , после чего увидела, что в деснах как новые зубки лезут)) ) подскажите, пожалуйста, к чему этот сон? Обычно потеря зуба к смерти или болезни близких, но ничего не нашла про нюанс с новыми зубками.

Зубки были без крови и не болели.

Спасибо!

Ad
Adenios

Если выпадение или удаление зубов большинство сонников называют предсказанием бед и несчастий, то появление нового зуба – напротив, считается благоприятным знаком.
А подсознание вам подсказку даёт : Не бойтесь пробовать что-то новое.

Сергей Травин

что-то поменяете на лучшее.. возможно друзей..