Елена Соболева

трактовка сна. не курю и ничего не пил.

вобщем сон. катался на катере чувак, прорвал заграждения и уплыл. потом по рации сообщил что заблудился. мы типа пошли его искать. как пошли его искать сражу же потерялся есче один мужик, которого васче незнаю. попал он значит в кустарный лес. ночь и очень густой туман. орет, зовет чтоб откликнулись. потом еле еле пробивается солнечный свет. а т. к туман густой он ничего не освещает лишь видно два метра и с какой стороны источник. мужик продолжает звать и материться. орет "здесь кто нибудь есть? " а то свечение таким железным голосом без интонации даже не отвечает а утвержденно говорит как аксиому - Я твое солнце! во сне конечно может быть все, вобщем мне стало страшно и я пытаюсь проснуться. а тот мужик вместо того чтоб испугаться, верит, завораживается и очаровывается этим свечением и проявляет интерес. вобщем ночь, источник висит над ним в пяти метрах из густого тумана кажется что это солнце. бла бла другой сон. чуть погодя. вижу этот мужик как будто дрался на подушках - весь покрыт перьями и изредка подпрыгивает на одной ноге. а то "солнце" буквально напротив него и диктует - задание номер пять сделать то. мужик в блаженном состоянии и повторяет что он слышит - задание номер три сделать это. и тут я понимаю что он потихоньку превращается в птицу. нах не выдержал и проснулся

Юлия

это обстракный сон особо ничего невижу. незабивай голову ю мне ваще один кон снилось чт я живой на кладбище живу и через пол года умер отец и серез год после отца брат (алкаши) вот тогда я и понял что к чкму а недавно приснилось что меня попросили могилку помоч установить мы приехали на кладбище а на могиле труп лежит свеженький неполностью разложившийся я возмущялся . просыпался с жутким ощющением после этих снов. но на следующий день узнаю старик умер. вот так и живу как знакомый помереть должен так снится какаянить хрень