Наталия Денисенко

Можно ли прожить без сна?

Сергей Тычков

Да, это химия вопроса. А философия вопроса- зачем нужен сон, что происходит во сне с мозгом? Для чего нужно это торможение? Сердце работает всегда, пока человек жив...дыхательная система тоже...

Lacoste Xz

Сон это общение с Богом, посредством языка символов - образов сновидения.
можно ли прожить без Бога?
Конечно же нет!

Екатерина Сергеева

Нет. Сон дан Богом человеку для отдыха организма в целом. Без сна человек не протянет долго ...перестанет работать , как телефон с севшей батарейкой лишенный энергии.

Ольга Гуркина

Лично я не смогу.

Бекматов

ДА. Но вся суть в том, что вы протянете без сна тоже время, что и будете бодрствовать со сном.

Анастасия Балыбина

Если имеет место быть такая паталогия....а в общем то, сон -это полет тонкого тела в тонкий мир, для подзарядки тонкими энергиями...и как физическое тело не может без пищи, так и тонкое...

Евгений Лайнопуло

И всю оставшуюся смотреть только чужое кино? Не интересно :)))

Инна Квин

нет, ты сойдешь с сума