Екатерина Шальнова

Есть ли разница как прожить эту жизнь?

( то есть, - где жить, с кем жить, где и кем работать, какие увлечения и амбиции иметь, и т. д. ) ...

Ivan Levashov

Главное всегда и во всем видеть свое небо)

Иришка Анадо

Упасть легко-подняться трудно. Есть разница?

Алексей Плотников

Отвечу коротко... Есть разница..

Славик Лигай

Есть такое понятие Карма, вот поподробней узнайте что это такое и вам будет всё понятно .

Викусик Вик

Если как раньше говорили эпикурейцы: "Будем есть и пить, ибо завтра умрём... '_ то разницы нет. А если верить, что мы подотчётны Богу, то при всём, что Вы перечислили нужно учитывать Его мнение.

Илюхин Дмитрий

"человек может оставаться бедным, главное чтобы цель его и дело устраивали его во всем, пока это так он прекрасен"
Чои Бай-Дал

Денис

Никакой разницы, поскольку итог для всех один:)....

Маргарита Басенко

Есть.
А какую, собственно, "эту"? У тебя что, другая в запасе есть?

Olga Basarigina

У каждого есть свой выбор.

Таня Хиль

Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Кто ищет, тот находит. Могу сбросить об этом необычную книгу. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись. Забиваем в поисковик (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт