sky_2088

Вопрос, к прожившим людям жизнь, может ли человек уснуть под музыку?

Эдуард Евстигнеев

если охота спать, то можно хоть под отбойный молоток...

Алла Сёмина

Блин, а я дурак не знал, что колыбельные песни к музыке не имеют никакого отношения...

Анна

Я так делаю.

Ольга Сенниковская

неужели кто-то признается, что пишет с того света?

Ак
Акрам

до 20 лет да, потом проблематично

Nurik Isakov

Необязательно проживать жизнь, чтобы знать, что человек спокойно может засыпать под музыку. х) У меня такое было не раз.

Св
Светлана

В общаге

Елена Румянцева

Хм.. . хоть вопрос и не ко мне) ) но.... люди поют детям колыбельные.... и они засыпают, наверное это не только с голосом связано, но и с музыкой ( напев) . делаем выводы - может.