Zgtnz Dfdsfds

Сколько суток человек может прожить вообще без сна? Читала что неделю, но

Рекорд бессонницы принадлежит американцу Роберту Мак-Дональдсу - он продержался без сна 453 часа (почти 19 суток) , - и попал в книгу рекордов Гиннеса. Но это скорее исключение из правил. Среднестатистический человек, с невероятными усилиями способен продержатся не более 3-4 суток. и не заснуть

Натали П

Вы сами ответили на свой вопрос

Ха
Хариша

Я где-то слышала, что никогда не спит, тот, кто всегда спит. Это образ, но -с понятным подтекстом.

Ол
Ольга

7- 10 суток, всё зависит от человека, но бывали люди, которые на сон тратили не более 20-30 минут в день это тоже большая редкость. Во сне происходит подзарядка человека психической энергией это не просто отдых. почему сон ? -потому что через состояние транса этот процесс идет в разы лучше и быстрее. В будущем лет так через 500 люди откажутся от этой потребности и им не нужен будет уже сон как и пища далее тоже.

Виталий Казанков

Я думаю, что рекордсмен попал не только в книгу Гинесса, но и в психушку. А обычный человек сойдет с ума суток через трое.