Светлана Уткина

сколько раз в неделю вы читаете книги?

Сергей Дорофеев

Каждый вечер запоем, когда внучка засыпает. ) Серьезно.

Sergei Studenikin

ваптче не четаю но пешу граматно по руски хотя я с украини и руский не учел в школе, хотя инокда могут бить некатарие граматичиские ашибки

Кристина Валевач

каждый день перед сном)

Марина Печинога

Семь раз с тройными заходами. Иначе информационный и духовный голод обеспечен.

Екатерина Черепашкина

Каждый день. Для меня это воздух.

А=
Альберт =)

Семь дней в несколько приемов.

Светлана Sova Соловей

Хотелось бы каждый день, но иногда нет времени - тогда хоть страничку...

Валерий Кан

Не часто читаю

Юлия Андреевна

каждый день по часу минимум

Mu
Munir

почти каждый день

Катерина

Как есть свободное время - так и читаю. Но последнее время аврал на работе, устаю, вечером как не засну с книгой - то почитаю.

Наталья Нагорная

Всю неделю напролёт - в отпуске я!

Кристина Кристина

Ежедневно читаю.

Александр Юрдин

Каждый день по 2--3 часа сейчас в основном перечитываю . научилась бегло читать в три с половиной года, не представляю жизнь без книг . Читать меня научила бабушка, она читать умела, а писать не научилась, когда получала зарплату, пенсию вместо подписи крестик ставила .

Айдай

каждый день

Александр Горемыкин

Читаю не только каждый день, а по многу часов в день, исключительно по необходимости души

Ир
Ирина

каждый день читаем) 7 раз в неделю и не по одному подходу)

Дмитрий Струков

ежедневно - даже в транспорте. не представляю себе жизнь без книг, хотя и в компе тоже читаю, но книга приятнее

Умар Мулла Киличов

1 раз в 2 дня. С 9 вечера до 3 утра.

Ольга Ефремова

когда есть свободное время, в основном на выходных

Наталья Дюрина

Каждый божий день. Только специфические...

Юлия Мухина

Читаю только по необходимости, тех. литературу. Другое читать не тянет.

Сергей Лобанов

Каждый день. Если не почитаю, испытываю что-то типа голода 🙂 Я получаю удовольствие от чтения интересной литературы.