Mиlana

Плывут две акулы вдоль побережья и вдруг видят виндсерфингиста. Одна другой восхищенно: - Вот это сервис - на подносе, да еще и с салфеткой!

Ответы
Виталий Тютрюмов

Класс !!! Расскажу знакомым ... Как раз на море собрались !!!

Mиlana

))) Им понравится )))

Наташа Ивахненко

ну это не вопрос, но прикольный анекдот, спасибо)

Ольга P

ха-ха-ха! Акулам повезло!

Виталий Шиповской

а солфетка откуда?

Mиlana

Парус заменит )))

Виталий Шиповской

а они далеко НАД водой видят?)))

Mиlana

Зрение и чутье у них замечательное чуют за несколько километров..

Виталий Шиповской

и вверх?

Руслан Дельмиханов

А вопрос??)))

Mиlana

А он нужен ? Тогда кто бычстрее доплывет до бутерброда первая или вторая акула ?