Виталик Моисеев

Для мужчин ещё что то значит Девствиница

Для современных парней это значит моя девушка - пай-девушка))))))))))))))!!! !
или
Моя девушка без опыта ((((((((((((((!!!!

Н:
Наталья :)

Ну смотря сколько ей лет, если лет 30 то можно сказать что без опыта, если еще нет 18 то можно сказать что ценит себя.
Вообще, на мой взгляд это один из первых шагов в жизни за который человек несет отвественность самостоятельно, вступая во взрослую жизнь. Тут еще многое от воспитания зависит. В любом случае ничего плохого я в этом не вижу.

Ирина ****

Если парень думает о здоровом потомстве----То это имеет значение! А если тупо присунуть----то ему глубоко фиолетово: Кем и сколько раз был *разработан проект*....

Ольга Билейди

Насколько мне известно, все зависит от возраста девушки)))

Александр Шеметов

Это значит придется долго мучиться с её ненавистью к тому, чем приятно заниматься с опытной. Не стоит это такой нервотрепки. Чтоб найти нормальную женщину, нужно чтобы как минимум крупно повезло, кругом одни монашки...

В*
Валерия *******

девственность. ) влюбляешься в женщину. в свою! (так и нам не по 16 лет)

Мурат

Для настоящих мужчин - это значит, что не все ещё сошли с ума.

Лёля

Девушка-это сейчас статус что ли?:)