Руслан Софинский

как сказать что я не девствиница ?

У меня очень плохая семья, я живу с бабушкой. мама и папа лешины род. прав, мама наркоманка, папа алкаш, вечно мне бабушка говорит вот станешь такой же как мама пить начнешь курить ноги раздвигать, но я не курю не пью, девственности решилась случайно, думала люблю ((( как сказать бабушке не знаю, она со всем во мне разачяруется ((((((((

Ксю

не говори.. просто... покажи

Elena Antonenko

Сколько Вам лет?

Дм
Дмитрий

лучше жестами

У Старьёвщика М

твоя мама тоже думала что любит когда в свое время начинала свое подение. жаль не додали тебе понимания ценностей хоть и видно что ты боишься быть плохой

Елена Александровна

Это только твоё дело.
Никого больше не касается.
О контрацепции не забывай.

Святая Вода

Это личное дело. Как правильно сказать знаешь только ты. Ибо, это не ты сказала.

Елена Тишкова

Так ты не говори, лоханулась с каждым бывает 🙂

Rinan Halabiya

Так не говори, что-бы не расстраивать (если ты конечно не беременна) , не всё нужно рассказывать в этой жизни.

Игорь Мишин

До 18 лучше не говорить (Ну или примерно до такого влзраста) . Ну а если тогда уже начнет "бубнить", скажи мол: пора уже

Константин Гнездилов

А зачем тебе вообще надо об этом докладывать?

Анастасия Авдеева

ты ей ещё и покажи...

Надежда Помелова

Так и скажи. Чего здесь сиськи мять да философствовать?)))

Серега Кресников

Надеюсь девственным места у тебя еще остались....

Любовь Свиридова

а зачем вообще говорить, где логика?

Коля

Пока не говори, пройдет время и само как-то узнается

Александр Буст

Вижу твои мысли: "Я же люблю его! Поэтому нужно срочно трахаться! "

Муродали Тагоймуродов

скажи девственица но не очень.

Morven T

Если нужно сказать другому человеку что-тонеприятное и производящее на него ненужное впечатление, то может быть, подойдёт способ начать рассказ издалека с постепенным объяснением причины произошедшего, чтобы у другого человека не создалось неправильно впечатления, если это получится. Но подходящего способа сказать что-то может вообще не быть, любой может приводить к ненужным последствиям.
В добавление.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.