Елена Гандаева

как сделать что гениколог не заметил что я не девствиница?

меня же родители убьют...! наверное!

!мне 15!

Алексей Кононов

гинеколога ничем не обманешь, а до истерического смеха доведешь, если чего -нибудь придумаешь

Ирина Корнелюк

Мать-дочери:
- Ты чего такая грустная?
Дочь:
- Да мне парень предложил замуж, но с одним условием, чтобы я была девственницей.. .
Мать: - Так чего же ты грустишь?
Дочь:
- Так я уже не девственница.. .
Мать: -Нашла чего расстраиваться... Снимай трусы, повернись ко мне задом и наклонись.. .
Я пошурудю, пошепчу и все будет нормально. .
Сказано-сделано.. .
После свадьбы дочь говорит матери:
- Мама, что ты там такое нашептала, что ночью муж еле смог в меня войти, а больнее было в сто раз, чем в первый раз!. .
Мать:
- Да ничего я там не шептала, просто волосики посвязывала крест-накрест...

Вероника Зайнутдинова

Напомни доктору, про тайну врачебную. Храни мол её ,Иван Петрович, миленький.

Людмила Туркова

думать надо было ПРЕЖДЕ чем трахаться. А не сейчас.

Ravil

Куда катится молодеж! Я в свои 15 все еще думала что дети появляются от поцелуев! А тут уже такое! Ну желаю тебе такого гинеколога который не учился в универе а купил диплом на рынке!

Наталья Александрова

Прочла тут ответы-я паЦталом, кто во что горазд) Ребята, ну насоветовали)))))) Ты гинеколога не обманешь, так что думай теперь лучше о противозачаточных-хоть этой дури не соверши, как забеременеть)

Олег Харченко

Напрасные старания. Можешь маму обмануть, но специалиста, никогда.

Дм
Дмитрий

Наешься гороха и как толькоон полезет громко пукни и скажи "Ой! У меня четопорвалось! не посмотрите? ")))

Елена Коннова

Скажи, дома оставила, потом принесу

Наталия Кадоркина

Блииииииин ((( Где мои 15 лет? (( я бы тоже в свои 15 с тобой бы поигрался)) )
я не педофил.. . я просто завидую тому счастливчику кто её лишил девственности))

Наталья

Снимите пленку с говяжьего мяса и вставьте внутрь. Только смотрите чтоб на ней печати мясокомбината небыло.

Диана Базанова

Уахаха, расскажите потом, что придумали. Мы поржем хоть хDD

Илья Гудков

о Господи тебе ещё в куклы играть глупышка что ты натворила скажи правду маме и папе они помогут тебе не смотря не на что

Яночка

ааахаха.., дебильная)
он всё равно заметит) ) и пусть родители тебя убьют)