Ольга Трущенко

Может девствиница забеременить?

Эсли сперма засохла на руке, я взял влажные салфетки (спиртованные), протер руки. мастурбировал клитор, после она кончила. Где-то через 10-15 мин сходила в душ и всё промыла

Нтусиk

Забеременеть она может если ты во время петтинга ей на половые губы кончишь:)

Да
Дашулька

Люди, зря стараетесь, он настолько вам не верит что уже второй раз этот вопрос задает

Ga
Galina

Нет, чувак. Крайне маловероятно.

Дарья

Ух ты! Какой затейник !