Катерина Клеймёнова

Мамочкам и геникологам

Доброго время суток. хотела бы спросить потому что уже неделю не дает покоя вопрос-Беременна ли я? уже неделю чувствую себя странно, настроение скачет, хочу спать, на запахи я всегда очень реагирую так как нос мой меня никогда не подведет) головные боли, температура 37..и задержка 3 дня.. сегодня утром сделала тест но он не че особо не показал.. мы с мужем смотрели терли глаза нам обоим казалось что есть 2я полоска) но она так и не проявилась.. может просто срок маленький?
какие у вас были признаки беременности и показывал ли тест отрицательно?

Андрей Лобанкин

Это мне вопрос! Я самый вумный гениколаг данного сайта. Так вот, вы, барышня, ни фига не беременны - вижу через монитор отлично. Вы просто слишком мнительны. =))

Наталия Сушко

Если тест рекомендован с первого дня задержки и на третий ниче не показал, значит ниче нет.. . А температура какое отношене имеет к беременности?

Анастасия Азарова

вот всё, что вы написали - это вообще не ПРИЗНАКИ беременности.
У меня никаких признаков не было, пока ребёнок шевелиться не начал. И всё это время я наивно полагала, что не беременна)) )
А тесты редко ошибаются.
Ждите М.

Алла

признаки появились наверно через месяц после того как я узнала что беременна. для вас сейчас единственное решение- сдать кровь на ХГЧ. больше пока наверное никак не узнать

Антон Сычев

значит вы не беременны ждите месячных

Kuzj

сонливость и легкая тошнота были почти сразу. Тест я делала позже, он был правильный

Ольга

Это симптомы предменструального синдрома (ПМС)

Azizjon

никаких признаков берем небыло тест был положительным (правдивым)

Ольга

тест надо делать.. для быстроты и достоверности лучше сразу кровь сдать.

Екатерина Широкова

как можно быть такой мнительной?

Алексей Силаев

согласна, делайте хгч, повторите тест утром после ночного сна, на ночь много не пить, много не писать