Юлия Магутнова

здравствуйте нужен совет гениколога

Сегодня в меня вошла головка моего мч, но он не кончал и сразу же убрал, я уже не девственица, какова вероятность что я заберемению? и схоодить ли к геникологу (если да) то когда?

Olqa Melnikova

я не гинеколог но посмотреть могу, приходи посмотрю..

Эльшан Салимов

сначала сходите в магазин... купите мозги.

Юлия Черная

Ничего страшного! я так всегда пердолюсь! шанса залета почти нет! так что не очкуй) ну можешь себе в вагину картошку засунуть чтоб она проросла! через 9 месяцев её вытащишь и будешь её выдавать за своё чадо))) ) зато как мило будет когда твоя картошка пойдет в первый класс да?)

Елена Рогова

Здравствуйте, я готов вам дать консультацию, вообщем в целях предотвращения беременности возьмите картофель ( обычную картошку) очистите от кожуры помойте, окуните в раствор маргонцовки (не особо концентрированный) и вводите в вагинальное отверстие потихоньку примерно на 2/3 картофелины, и далее поступательными движениями продолжаем процедуру в течении 10 минут, потом перерыв примерно в 2-3 часа и повторяете снова, так 3 раза в день, в течении недели. И всё будет нормально, способ проверенный многими женщинами. Удачи!!

Светлана

какая именно? верхняя или нижняя? задавайте вопрос конкоретнее.

Katrina

вероятность маленькая, к врачу ходить не обязательно, хватит и покупки теста.
P.S.
такие глупости спрашивать в интернете, у тебя у самой то голова есть ?
На сайте дети тусуюся, им такие вопросы читать не к чему.

Олеся Плахута

выходи замуж и рожай детей