До
Домино

🖼Новая обложка журнала Космополитан гласит "Это здоровье". Видимо, чем больше жира - тем больше здоровья. Это Здоровье?!)

Ответы
Al
Alexc

татухи - это тоже признак здоровья ? или только гарантированные проблемы с сердечно-сосудистой системой обязательны для признания человека здоровым ? в общем вопрос риторический. как пел Егор Летов : "...всё летит в пизду..."

Валерий Бессонов

Ну... там несколько женщин утверждают, что здоровье не должно быть единым для всех. Просто, их позиция.

Михаил Зарипов

Ну, наверное, у негров так и есть. В американских боевиках негритянки-полицейские очень толстые.

Огненный Тигр

🖼 а это здоровье?

Котик - Наркотик )))

Маркетологи переобуваются в воздухе - так как все стремительно толстеют

Людмила Давыдова

конечно...........сытый человек--весел..........а веселый не может быть больным

Всегда Котов!

космополитан - это очень давно толерастический бредогенератор.

Роман

Большая часть жирные, так что для них уже вроде как и норма

Светлана Ахмедова

Она уже похудела на 30 кг.....вот и улучшила здоровье

Иван Федорович

это бред! Жирные однозначно больные.

Улугбек

То - не жир вовсе!!! Это же... МОЩЬ!!!

Мирумир

даже мне тошно... куда премся то

Андрей Ростовский

а на руках наколка рецепта😁

Суетолог

И снова негроидный человек..

Koteikо

Тогда я пипец какой больной

Я С Марса

они борются с дрочерами

Nick Moslem

Реклама трансгендеров

La Testa

Гимнастика и фитнес

Алевтина

Нет и это некрасиво

维克多

Толерантность, чо!