Адресат Выбыл

Безвозмездно-значит даром,можно только шнурки на хвосты ослам дарить. За какие исключительно душевные и моральные качества мужчины дарят женщинам квартиры,дома, драгоценности и средства передвижения повышенного комфорта?😉😊

Ответы
Вера Простакишина

Думаю.что от избытка личных средств и.чтоб в обществе прослыть щедрым и благородным.а ведь ни один из таких не проявил жест помощи дому престарелых...

Адресат Выбыл

Что вам мешает это сделать?

Вера Простакишина

Мои финансовые возможности ограничены и их хватает только оплачивать коммунальные услуги и немного улучшить сосуществование в нашей жизни 😂

Адресат Выбыл

То есть имущие граждане должны больше вас?

Вера Простакишина

Думаю .что согласно финансового благополучия.с моей стороны вырастить детей и внуков настоящими гражданами -это жест не хуже того.если бы самодостаточные граждане отправили перевод на энную сумму в дом престарелых. сделали перед старшим поколением жест благодарности перед теми.кто родил их...

Адресат Выбыл

Почему же ваши настоящие граждане не в состоянии выделить энную сумму как эквивалент состоятельности?😁

Вера Простакишина

Если вы имеете ввиду моих детей.они еще только вылетели из гнезда.будущее покажет.хотя на этом этапе они не ударили в грязь лицом.ухаживали за бабушкой до последнего.а посмотрите какой уход в домах престарелых.не хочу с вами ни о чем спорить просто думаю.что вы хотели бы немного получить адреналина от спора-это не та тема

Адресат Выбыл

Если хватаетесь за сомнительные аргументы в свою пользу,не забывайте прихватку логики)

Галина

В основном за подаренное удовольствие сексуального характера и возможность потешить собственное эго появляясь с красивой спутницей.

Адресат Выбыл

А страшные и сексом не занимаются и дарить им нечего,пусть тешаться,что вообще мужик есть?

Галина

мужик не единственный смысл в жизни

Адресат Выбыл

Если его нет,то чем бы не утешиться)

Галина

Нет мужика - нет проблем. Зато с ним одни проблемы.

Адресат Выбыл

На что сгодились

Галина

Там и пригодились

Адресат Выбыл

Чудесно

Со
Солнышко

Я таких не знаю, ни женщин, ни мужчин. Видимо, где то далеко какого-нибудь богача клинануло, и слух об этом пошёл по всей Руси))

Адресат Выбыл

Давно Рф,матушка

Со
Солнышко

Не в Москва живу, батенька. Обычный люд меня окружает))

Адресат Выбыл

В ситцевых сарафанах и лаптях на босу ножку

Со
Солнышко

))) Ага, бывало выйдем во чисто поле и начинаем хороводы водить. Хорошо то как, голуба моя!)))

Адресат Выбыл

И сеном пахнет

Со
Солнышко

И воздух чист)

Адресат Выбыл

Чудесно

Лариса

Мужчина счастлив когда счастлива его женщина.И если он может себе это позволить от избыточности ресурсов-то почему нет?

Александр

знал бы - не спрашивал . А что первичней - тело иль душа ? Основной вопрос философии , однако

Лариса

Тело -временный сосуд для души

Александр

вот и глубина кармана - временная , а души -постоянная ?

Лариса

А вы как считаете?

Александр

думаю что душа тоже изменяется под влиянием текущей временной оболочки . Душевно- материалистический дуализм получается , матёрая диалектика ))))

Лерчик Николайчук

незнаю.я сама все зарабатываю,не люблю быть обязанной и в рабстве и тем более зависимой,даже от ужа не была зависимой)))

Адресат Выбыл

То есть не дарили

Лерчик Николайчук

нет не дарили)

Адресат Выбыл

Вот и весь сказ

Лерчик Николайчук

да я бы и не приняла)))

Адресат Выбыл

Хорошо

Мариша Князева

безвозмездных подарков не получила ни одного - не могу сказать за что - но вот обещаний выслушала очень много ))))

Адресат Выбыл

Ну не все это делают)

Мариша Князева

те кто это не делают мне тоже не встречались ))

Адресат Выбыл

Какие-то ужастики вам встречались

Мариша Князева

и не говорите ))

Василиса

Нету таких мужчин. Они если дарят подарки то только за внешность и умение доставить удовольствие в постели

Адресат Выбыл

То есть вам не дарят?

Василиса

Я не люблю зависит от мужчин. Так что даже если подарят то откажусь

Адресат Выбыл

понятно

Анна Самодурова

Мужчина дарит женщине авто (дом, квартиру) потому, что МОЖЕТ это сделать. То есть не ЗА ЧТО-ТО, а ПОТОМУ ЧТО.

Анна Самодурова

В том, что человек напрягается, получая даже пустяковый подарок. То есть он не понимает. что "подарок" - это "даром" - и старается расплатиться. И оскудевает рука дающего )))

Анна Самодурова

Не поняла вопрос ))

Sa
Samson

Вы забыли видимо первый вопрос? Адресат Выбыл:
"Безвозмездно-значит даром, можно только шнурки на хвосты ослам дарить. За какие исключительно душевные и моральные качества мужчины дарят женщинам квартиры, дома, драгоценности ... а иногда и средства передвижения?"

Анна Самодурова

Я не считаю, что даром (то есть безвозмездно) можно только шнурки дарить. Дарить можно все, что угодно.
Но - ДАРЯТ - не ЗА ЧТО-ТО. А ПОТОМУ ЧТО. ))).
Во всех остальных случаях речь идет о сделке - и соответственно, ее участники знают - что на что обменивается. Что чем возмещается )).

Sa
Samson

Вам виднее.

Марина Васильева

думаю душевные там вряд ли....скорее эстетические) 😂😂😂😂.....ну и чтобы себе поднять уровень крутизны

Адресат Выбыл

А бедным поднимать нечего,в том числе эстетику?

Марина Васильева

Ну вы описали игрушки небедного мужчины) А бедные живут ровно....

Адресат Выбыл

На попе и знают,что нужно богатым?

Лена Глотова

Был у меня один знакомый, который грозился обеспечить мне безбедную жизнь, если я буду его любовницей...

Адресат Выбыл

А вы честная куропатка?

Лена Глотова

Не важно

Адресат Выбыл

Для кого?

Лена Глотова

Для вас

Адресат Выбыл

Мне ровно

Наталья Кухаренко

а пустые горшки из под меда?...можно дарить?...дарят женщинам имущество те, у кого есть на это деньги

Адресат Выбыл

А у кого нет-те ипотеку))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я не удостоилась таких подарков, но думаю просто любят они тех женщин и имеют такую возможность.

Адресат Выбыл

Прекрасно

Ирина

Вот понятия не имею..за чтооо? ладно жене..а так дутой,безмозглой кукле..мужчины так наивны?

Денис

деньгами сорят

Ирина

Почему?

Денис

это приятно, когда можешь себе позволить

Ирина

Барские замашки😁

Ла
Лариса

Если есть возможность, то почему бы и не почувствовать себя великим в глазах женщины)))

Адресат Выбыл

Великим?

Ла
Лариса

Ну да))))

Адресат Выбыл

Почему

Ла
Лариса

Это круто- подарить квартиру) Женщина молится на своего великого благодетеля;)

Адресат Выбыл

Почему нет,если сама не имеет ?

Тойота

а вот, вопрос!))) к стати!)))) мне всегда тоже интересно было!,,, и как , вы сами считаете?))))

Адресат Выбыл

Альтруист?

Тойота

ой.. да,очень похожа на то!.. и выгоды своей не ищу не от кого!,. нет? есть конечно люди, которые что то делают для меня!.. и я очень благодарна им и плачу той же монетой... но и помочь, просто так, для меня труда не представляет!,..

Адресат Выбыл

Замечательно

Тойота

спасибо!)

Скромница

Никогда не могла этого понять...не имею такого таланта разводить мужиков на бабло..

Адресат Выбыл

Понять как разводить? Или получать подарки?

Скромница

Получать подарки в таких размерах..дороже колец и серег и золотых и телефона

Адресат Выбыл

У каждого свои возможности и желания

Скромница

Вот...возможности отличаются..

Адресат Выбыл

Как и женщины

Helena Veselova

Это не за что-то. Это зачем-то. Обычно, примитивно пустить пыль в глаза окружающим.

Адресат Выбыл

Благодарность за лучшие годы

Helena Veselova

Я ему благодарна. Только он не выбирал мне машину. Дал задание. 🙂Вы не старайтесь "подцепить" его или меня. Он очень хороший человек. Мы общаемся все эти долгие почти 20 лет.

Адресат Выбыл

При чем тут подцепить-сугубо логике вашего ответа на вопрос

Helena Veselova

Да, и такое бывало. Но машина у меня скоро 20 лет. Спасибо ему.

Адресат Выбыл

Долгоиграющая,однако

Марина Ем

Мужчина дарит не за что-то. А потому что так считает нужным. Что в этом странного?

Адресат Выбыл

Где уточнение странности?

Марина Ем

Странен Ваш вопрос

Адресат Выбыл

Сугубо для впшей женской логике

Марина Ем

да вот как раз нет. Именно для Вашего мужского сознания

Адресат Выбыл

Пропускайте,делов то

Вячеслав Гордеев

Эту тайну раскрывать нельзя. Да она и не понятна чужим. Одна супруга это знает....

Адресат Выбыл

Прям как Буратино и золотой ключик

Вячеслав Гордеев

Угу. Но инетным Дуремарам это не понять. Брысь, ерунда инетная!

Адресат Выбыл

Обломись,сучок увядший😊😉😂

Юлия Артемьева

Не могу сказать, за какие, но могу додуматься, почему. Дарят, потому что хотят

Адресат Выбыл

Понятно,не под дулом пистолета😉

Юлия Артемьева

Под дулом не интересно.

Адресат Выбыл

Под дулом уже статья

Юлия Артемьева

😊 и это тоже