Ма
Машынька

Отдавши дань своим инстинктам, о чистоте своей не станешь горько плакать?

Ответы
Данил Денисенко

Бог все расставит, Совесть - прокурор, Вот лишь бы ... как в Британии за брекзит, не осознать - что это был ERROR... Душа чиста, засрать ее не сложно... Всего лишь тело людям мыть дано. Блюди себя, убить - инстинкт ведь тоже? Вот воскресить... уже не суждено...

Цельная Ягода 🍒

Идут два мужика и одному на голову ворона насрала, просит друга - " дай скорее бумажку какую нибудь...!" друг в ответ - "Зачем тебе бумажка, жопа то улетела...?" ....Так вот, чего метаться, коль поздняк...))))))))))

Мастер Поцелуев

Настоящий друг!

Цельная Ягода 🍒

И логикой не обделён...)))))))

Вячеслав Майборода

Это к женщинам !!! В основном плачут ,потому что быстро падают в постель ! А потом врут ,что были изнасилованы !

Ен
Енот...вот...)

произнеси наизусть три раза заклинание: "выквырагтыргыргын" и найдешь ответы на все свои вопросы! вот!😁

Ма
Машынька

Етитт.. ой... карочи.. я пояла! Асстацца мне в нивежыстви навечна))))))))))))))

Ен
Енот...вот...)

))))))))))))

Николаич

дык чистоту свою почистить-легко!)Лишь только стОит осознать...ну,лет так в восемьдесят пять!😀

Ма
Машынька

🤣👍
Сансара алчно потирает руки)))))

Николаич

😀🤝

Сергій

я Как то привык мыться перед тем как отдаваться инстинктам)))), да и после тоже☺️

Просто А...

о чистоте своей не плачет только тот, кто чистоту свою инстинктами не мерил 😉

Просто А...

вот.. всё у тебя по Фрейду... хоть бы раз удивила. эхх

Ма
Машынька

С фига ли мне тебя удивлять? ... Ты мне кто?

Просто А...

зачем ты вообще спрашивает? если для тебя это - не вопрос?

Ма
Машынька

и не вопрос и не ответ.. по сути априори "НЕТ"!

Просто А...

на нет и суда - нет

Ник 137

Чёйта.... Дань отдали чесно, задолжинасти нет, веселицца нада, а не плакать....

Ма
Машынька

Отвечают тока мужчины.. А женщины.. они... молчат и плачут....

Скромница

А чего уж плакать то?)) тем более громко..так..повсхлипываю в подушку...))

Алик

.......грехи отпустят нам и отпоют, и в саван завернут уже омытым....

Дмитрий Сергеев

Дань не всегда по животному отдается - можно обойтись без слез.

Ма
Машынька

Как не крути, а все это... инстинкты.. Любить-то люди.. не умеют))) У них аще все через жопы))))))))))))))))))) Ой))) Извините)))

Дмитрий Сергеев

Люди пытаются или претворяются что пытаются сделать все красиво. Все же от животных отличаются. Поесть и поспать это инстинкт? Куда от них денешься....

Ма
Машынька

Куда-куда? Я вот знаю куда!)))) Туда и путь мой простирался))))))))))

Спокойная Старость

А только радоваться будешь, коль в душ тебя инстинкты позовут.

Юр
Юрий

Очень даже возможно.Лучше головой думать чем потом плакать.

Алекс Дол

гениально сформулирован вопрос...!!!))) Ответ= не однозначен

Константин

В чистоте было по-своему хорошо, но что теперь поделаешь

Чеширский Кот

неполучиться у меня !все мои инстинкты давно приручены !

Мордехай Лахар

Не, я всегда соблюдаю дресс код. Стараюсь соблюдать))

~L
~Eva Lansca~

Всплакну , конечно , в
минуты тоски и сожаления .

Акрам Кучумов

инстинкты всегда опережают чистые побуждения....

Ма
Машынька

А контроль?

Акрам Кучумов

притупляются на миг, как только инстинкты убежали....

Ду
Дубровский

а разве священники плачут,о своей частоте