Ольга Есенина

что означают символы 0Е (Е в другую сторону) на стиральной машине "эл джи" с массой загрузки 6кг и оборотами 1200/мин.?

помогите плиззз потерял паспорт, а она сломалась и не знаю что мне делать помогитееее

Екатерина Пластинина

Это индикация ошибки.
Сигнал OE означает отсутствие слива воды.
Ошибка обычно возникает спустя 5 минут после начала работы сливного насоса, но вода за это время не слита из бака.
Возможные причины:
- засорен тракт слива воды (фильтр или сливной шланг) ;
- неисправен электронный контроллер;
- неисправен сливной насос;
- вышел из строя датчик уровня воды.