Александр Shulbert

Помогите разобраться, что обозначают эти символы на стиральной машине

Надюха Злобина

первый ряд кнопок - режим стирки, верхняя кнопка-обычный режим, нижняя-экономичный режим (с пониженным количеством воды) , далее полоскание, верхняя кнопка с повышенным уровнем воды, нижняя - с половинным, и последний ряд кнопок - отжим, верхняя отжим отключен, нижняя - отжим 650об/мин

Даниил Ревякин

Верхняя левая-полоскание, нижняя-без понятия, Правая верхняя-отжим запрещён, нижняя-число оборотов при отжиме Ну самая правая-это температура стирки:)

А*
Арташ *********

замачивание, дополнительное полоскание, без отжима. Е-?, пол загрузки, 650 оборотов при отжиме.. . я так понимаю эти кнопки

Oltin Ergashev

Е- может быть экономный режим, воды меньше расходует.

Тата

650 оборотов, обычная стира и деликатная

В*
Виктория ***

Е- режим экономии, сбережение воды и электричества.

Григорий Левкин

Зайди на сайт производителя машин (на фото не видно ее название) , найди там значение символов.. . перечеркнутая пружинка - это исключение отжима, остальных точно сказать не могу, только догадаться