Бек Пашаходжаев

как разобрать стиральную машину zanussi zws186w

Мария Шведкова

следующий вопрос будет как собрать ...)))

Наталья Соколова

делов то, крути что откручивается

Лиля Фомина

согласен с первыми двумя ответами.

Rahman Janmurzaev

на словах не обяснить

Анна Самохвалова

Снимаются боковые панели, они на трех саморезах, отталкивается панель от заходящих пазов назад, она и выпадает из крючков дальше все видно....

Евгения Куркина

Я свою разбирал так -сзади выкручиваются 2 самореза сверху и верхняя крышка сдергивается с фиксаторов в сторону морды, ну а дальше задняя панель-и погнал хоть до винтика!!!