Елена Тупикина

помогите разобраться со стиральной машиной

переехала на квартиру, как пользоваться машиной не объяснили. . машина LG автомат. . загружается сверху. . вода заливается вручную, т. к. не подключена. залила, включила, поставила все настройки, запустила. . а она просто гудит и все. . сломалась? (

Елена Шелепина

гудит это клапан открылся электромагнитный для залива воды а как она неподключена то погудит а потом должна начать стирать

Ольга Онойко

Подключите, и не мучайтесь или так или иначе машика прикажет долго жить.

Николай Доронин

Внутри стоит датчик уровня воды, а гудит клапан для воды - он будет открыт пока датчик уровня не сработает. В общем автоматика там сложная, поэтому лучше подключить к воде - есть такие насадки на смеситель, а сток в унитаз или ванну.

Александр Моисеев

с балкона ее)) )