Андрей Ревин

Помогите выбрать стиральную машину

Приветствую! Посоветуйте пожалуйста хорошую стиральную машину в пределах 10 тысяч с загрузкой до 5 кг.

Виктория

индезит мун

Andrey Ur,eviche

я бы советовал LG с прямым приводом (с буковками DD, DirectDrive). Реально тише работает, чем все с ременным приводом, и не дергается.

А так - все они одинаковые, электродвигатель у всех хватает ума намотать. Смотрите по габаритам, чтобы дверь пошире открывалась, чтобы дырка была большая.

Костя П

да, непрямой привод это вчерашний день, надо обязательно брать прямой привод

Вера

Самсунг.

Юрий Царенков

http://www.e-katalog.ru/m91.htm нажмите подбор по параметрам с права укажите все данные, почитайте отзывы, нажмите кнопку добавить в сравнение, сравните параметры 3-5 стиралок и выберите которая вам по душе. если что-то не понятно жмите знак вопроса "?" будет простонародное объяснение