Маргарита

какую стиральную машину выбрать не глубже 40 см

Вадим Терещенко

По сути можно брать любую понравившуюся. Но я бы не стал этого делать, разве что если жизненно необходимо, потому как оч мало вещей можно постирать, и как следствие- плохое качество стирки, потому, что стирает не сама машинка, а как раз вещи сами друг об друга мнут, так и происходит стирка. Стало быть лучше, когда барабан шире и больше в диаметре, тогда стирается бельё хорошо.

Рашид Алиев

...пользуемся Samsung WF 0400 N2N ширина 38см 4 кг. все путем... стирает даже куртки...