Кот Обормот

Если бы вас стал оскорблять Жириновский, потом бы стали за него голосовать не выборах?

Ответы
Нина Подколзина

Если бы видела, что проку больше от его партии то да Он как и остальные не пуп земли

Галина

УМНЫЙ МУЖИК НО НЕ СДЕРЖАННЫЙ И НИКОГДА ЗА ТАКОГО ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ

Слава Касьянов

А ему плевать на ваши избирать, идет к себе в отдельный кабинет...

Людмила Преснецова

Но , увы , этого не случится !!!😀 👍 🌹

Одувашка

Даже , если бы и не оскорблял, то не стала бы.

Татьяна

даже если бы осыпал комплиментами, НЕТ

Лидия Куркина

Нет даже если он и оскорблять не будет

Галина Смирнова

Я и так за него никогда не голосовала.

Галина Завадич

ПУСТЬ ТЕБЯ ОСКОРБЛЯЕТ-РЕПУ ЧЕШИ

Кот Обормот

Не люблю я хамов. Зачем мне конкуренты?

Галина Завадич

Конкурент конкуренту-РОЗНЬ,понятно ,ещё и мозги нужны

Кот Обормот

Извините, я слишком занятой человек, чтобы, лелеять ваши многочисленные комплексы.

Майя Петрова

Нет. И вообще за него не голосую.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А вы что? За него проголосовали?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ну, кроме Навального, нормальных претендентов и не было. Да и он, тянул всего, на 25%. Да! Обидно!

Кот Обормот

А Навального и подавно не признаю - выскочка!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ну вот! Одна с дурдома, второй выскочка, третий фашист, четвертый больной педик! В стране 147 миллионов жителей, а выбирать не из кого!

Кот Обормот

Вот и голосуйте за всех 147 миллионов, а я отдал голос за Путина. И не надо мне навязывать за кого мне голосовать, а за кого нет.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Просто узнать хотела, почему. Вы сказали, что дом 2 вас не устроил. Вот вижу, какой контингент за него голосовал. Говорят, каждый народ, заслуживает на своего царя! Царь не рукопожатный и изгой! Вот так и вся страна! Я с другой страны! Просто вам пишу, как наблюдатель ситуации! Да и вы нервничать начали, дергаться! Хамство вот вот полезет! Не нервничайте!))) Примите боярышник! Слышала, он у вас очень популярный!

Валентина

Даже без оскорблений - никогда.

Галина Болотова

Ни когда не голосовала