Урмат Исаков

Люди!! !Объясните что мне делать!!?!У меня новый телефон Alcatel one touch 991 play, на базе android 2.3.6...

Я очень хочу скачать игру Subway surfers. Мне пишут что "не подерживается вашим устройством"!!!!Как мне быть?!?! Я в инете посидела и там нашла что эта игра поддерживается версиями 2.3.3+...Ответьте срочно!!!

Юлия Шаламова

Андроид это ГОВНО - неужели непонятно ?

Дима Килигин

На вашем телефоне процессор ArMv6 а игра требует ArMv7 у меня такой же телефон, она у вас не пойдёт, ибо телефон для неё не подходит, советую скачать подобные игры, и андроид 2.3.3+ это для телефонов ArMv7, требования насчёт процессора нигде не пишут. Вообщем если телефон соит 11000+ рублей то он должен как правило быть на ArMv7 если же на ArMv6 то тут лохотрон, насчёт вашего телефона = у меня такой же, он цена соответствует качеству. рекомендую эти сайты:
google-androids.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4pda.ru
или же с гугла плея.