Ангелина Шведчикова

как разлочить телефон Alcatel One Touch S'POP 4030D как разлочить телефон Alcatel One Touch S'POP 4030D

Ир
Ирина

погугли не помню как сайт называется, там пишешь код и серию телефона, отправляешь 250рублей им, они тебе в ответ код, вставляешь любую симку в телефон он запросит код, вводишь его и вуаля все пашет, я так делал на мтс 972 помогло, не обманули